17
ЭКО средства
Несколько лет назад перешла с обычных порошков для стирки на ЭКО, потом и средства для мытья посуды стала тоже ЭКО покупать. Как то купила мыло жидкое, тоже экологически чистое, а в составе нашла содиум лаурит сульфат. Купила гель для душа другого производителя, а там в составе та же история. Есть ли действительно экологически чистые средства для стирки, посуды и уборки? И где их купить?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНесколько лет назад перешла с обычных порошков для стирки на ЭКО, потом и средства для мытья посуды стала тоже ЭКО покупать. Как то купила мыло жидкое, тоже экологически чистое, а в составе нашла содиум лаурит сульфат. Купила гель для душа другого производителя, а там в составе та же история. Есть ли действительно экологически чистые средства для стирки, посуды и уборки? И где их купить?
Anonymous
А стираете чем?
Anonymous
Перешли на органические чистящие средства, покупаю канадские Eco-Max. По составу максимально натуральные, на органической основе. Минимальное количество агрессивных компонентов конечно присутствуют, не без этого, это ж как-никак бытовые чистящие средства) Все компоненты протестированы и имеют сертификат качества EcoLogo. Поэтому за безопасность своего здоровья и своих близких я сейчас спокойна.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения