18
Эффективный пятновыводитель - какой?
Девочки, повелась на рекламу - купила Ваниш. Ни фига он не отчищает ((( Проверила на 4 вещах. А что реально работает, посоветуйте!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, повелась на рекламу - купила Ваниш. Ни фига он не отчищает ((( Проверила на 4 вещах. А что реально работает, посоветуйте!
Пятна разные - от ягод, от травы, и еще-от-чего-не-знаю ((( НО ни одно не вывелось ванишем!
Я использую в качестве пятновыводителя химчистку для салона автомобилей. Чудная вещь. Началось все с того, что нам испачкали машинным маслом коляску и чемоданы в такси (у водителя протекло масло и все было в нем), ну что то вытерли на месте салфетками, но пятна остались и пока мы прилетели обратно они успели застареть. И муж принес мне балон автохимчистки, которая великолепно удалила пятна. И с тех пор я применяю это средство и для выведения пятен с ковров или мягкой мебели и со школьных ранцев и с одежды. Обработала пеной, оставила на 10-15 минут, затем потерла руками и в машинку. Удаляет все, даже те пятна, которые застарели и вещь уже прошла стрику и глажку (обычно такие вывести уже почти невозможно)
Anonymous
А у меня финский Ваниш справляется со всеми пятнами.
Вчера вот, на постиранную несколько раз до этого поло испачканную шоколадом, насыпала ваниша, чуть воды налила сверху и через 2 часа постирала - пятно ушло.
Вчера вот, на постиранную несколько раз до этого поло испачканную шоколадом, насыпала ваниша, чуть воды налила сверху и через 2 часа постирала - пятно ушло.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения