84

В ЖК Юрлово - за квартирами стоит очередь!

25/03 - начинают продавать, всего 300 квартир. У нас гараж рядом со стройкой, муж вчера ставил машину, уже стояло десяток машин. А уже утром - толпа! :-o А все говорят кризис и у людей денег нет!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
25/03 - начинают продавать, всего 300 квартир. У нас гараж рядом со стройкой, муж вчера ставил машину, уже стояло десяток машин. А уже утром - толпа! :-o А все говорят кризис и у людей денег нет!
Кстати, у компании продающей Юрлово нет разрешения на строительство, а они уже строят. Это как? А вдруг и не дадут и что тогда?
Anonymous
Не могу понять почему в Юрлово такой ажиотаж? Практически все выставленные квартиры вчера уже были проданы, т.е. в первый день продаж. Район ведь реально не самый привлекательный, соседство гаражей и заброшенной железной дороги. Да и цены на этапе котлована не самые низкие на мой взгляд.
Anonymous
Как думаете стоит ли покупать здесь 2-х комнатную 52,3 кв.м. за 5 мил., сколько она будет стоить через год, когда сдастся дом?
Anonymous
Тем не менее, квартир в продаже еще много. При том, что в продажу поступило только 300. Так что могли так и не убиваться, всем желающим хватит:)
Подскажите, пожалуйста, что лучше 2-ка 64 кв.м. панельная в Юрлово с отделкой за 6 млн., вокруг дома гаражи и ЛЭП или 2-ка 72кв.м. на 2-ом этаже (первый нежилой) монолит кирпич на проспекте Буденого голая за 7млн, в округе кирпичные пятиэтажки и парочка страшных панельных домов? Не могу определиться, что выгоднее брать?
Anonymous
Побывал сегодня там. Даже яркое весеннее солнышко не сделало окружности стройки привлекательней. Очень грустное место. И до метро далеко. Даже до других жилых домов не близко.
Извините, за эмоции, но за такое г-но - и очередь, и драки!Я фшоке.:) Это народ бабло спешит вложить или жить там собирается?Я наверное испорчена более элитным жильем...На это Бибирево даже не посмотрела бы...
Anonymous
У кого-нибудь есть информация, когда выставят на продажу остальные 2 корпуса?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения