16
Покупка квартиры и ТЭЦ
Ищем себе квартиру. Нашли один вариант в Солнцево, все устраивает, кроме одного - напротив дома через шоссе стоит ТЭЦ, несколько высоких труб. Расстояние от дома до труб метров 500 примерно. Стоит ли связываться? Планировка, цена, район - все устраивает.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияИщем себе квартиру. Нашли один вариант в Солнцево, все устраивает, кроме одного - напротив дома через шоссе стоит ТЭЦ, несколько высоких труб. Расстояние от дома до труб метров 500 примерно. Стоит ли связываться? Планировка, цена, район - все устраивает.
Anonymous
Три высоких трубы-это не ТЭЦ, это тепловой пункт.Не стоит его бояться.У нас в Тушино на Планерной недалеко от дома тоже такой построили,так жители протестовали-ходили-выясняли.
Anonymous
Подскажите знающие,как отличить котельную от ТЭЦ,и вредность одинаковая от них?У нас тоже труба одинокая стоит в 400м от квартиры,тож задумалась теперь опасно брать или нет квартиру?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения