29
Покупка жилья
Подскажите, пожалуйста, можно ли нанять риэлтора только для сопровождения сделки (квартиру найду сама)? Как проверить, что риэлтор действительно проверяет документы о квартире, а не просто берёт деньги и ничего не делает? Просто я в этих делах ничего не понимаю и боюсь, что могут обмануть.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите, пожалуйста, можно ли нанять риэлтора только для сопровождения сделки (квартиру найду сама)? Как проверить, что риэлтор действительно проверяет документы о квартире, а не просто берёт деньги и ничего не делает? Просто я в этих делах ничего не понимаю и боюсь, что могут обмануть.
Anonymous
мы покупали через ZOlya C.G,очень компетентный риэлтор,
в октябре получили одобрение банка, в ноябре уже сделка была, но я сама постоянно искала объявления, не сидела сложа руки.
в октябре получили одобрение банка, в ноябре уже сделка была, но я сама постоянно искала объявления, не сидела сложа руки.
ДЛя проверки квартиры на чистоту нужно обратиться к юристу. еще лучше к адвокату + застраховать потерю титула (потерю права собственности) в страховой на 3 года (срок исковой давности) на случай если выявятся "косяки". Могу дать телефон адвоката по недвижимости, тогда пишите в личку
:scared2 Юрфирмы занимаются сопровождением сделок, а не дядявася
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения