52

Отзывы о риэлторах с евы

Девочки, наверняка кто-то работал или работает с риэлтором с евы при покупке квартиры, напишите в личку отзывы. Хотя бы кратко. Буду признательна.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, наверняка кто-то работал или работает с риэлтором с евы при покупке квартиры, напишите в личку отзывы. Хотя бы кратко. Буду признательна.
Можно присоединюсь?)) такой же вопрос и просьба))
Спасибо всем, кто откликается!
И от меня спасибо за отзывы))
Когда продавала-покупала свои квартиры, консультировалась на Еве с Ольгой. Грамотный риэлтер, на все мои вопросы ответила, за что ей большое спасибо.
Anonymous
мне, а точнее моей подруге помогла ЮляВ
когда даже речи не шло о том, что подруга возьмет её на сопровождение сделки, Юля просто по-человечески откликнулась на мой вопль о помощи тут, в конференции, дала телефон и терпеливо все объясняла:) сначала в почте, а потом ей названивали, когда были на встрече с продавцами.
еще раз спасибо!!! Надеюсь, что будет повод еще раз обратиться:)
И мне пожалуйста напишите!
Anonymous
Спасибо всем и кто еще хочет узнать - отзывы о всех трех только положительные;)
На мой зов тоже откликнулась риэлтор с евы, а потом показала свой непрофессионализм и просто потеряла клиентов, так что не спешите......
Anonymous
а зачем это нужно про местных узнавать? что за хрень? выглядит как дешевый пиар.
и я ищу риелтора... может мн кто-нибудь напишет в личку, к кому можно обратиться? Спасибо!
К нашим евским риэлторам ужо небось очередь из страждущих купить-продать жилплощадь :)! Вот интересно, они отказывают кому-то в услугах? И по какой причине: 1. занятость 2. в цене не сошлись 3. райончик не подходящий (ездить далеко) 4. еще какие-то причины.
Можно даже не писать кто конкретно из местных отказал, просто интересно ОТКАЗЫВАЮТ в принципе или таки всем поголовно :) оказывают услуги.
Anonymous
А отзывы не с анонимов, надеюсь?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения