16
разделить лицевой счет
реально ли разделить лицевой счет, в 3 комн. квартире прописана я, отец , мать и брат. Отец псих. нездоровый человек с ним очень тяжело жить, у него часто обстрения, припадки, кричит целыми днями - особенно сейчас в жару, несколько раз вызывали психушку. Мы с мужем и с детьми страдаем, пока будем снимать квартиру, купить жилье пока не представляется возможности. Хотелось бы узнать могу ли я , прописав своих детей, разделить лицевой счет, приватизировать комнату и продать, так как на обмен они не идут???
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияреально ли разделить лицевой счет, в 3 комн. квартире прописана я, отец , мать и брат. Отец псих. нездоровый человек с ним очень тяжело жить, у него часто обстрения, припадки, кричит целыми днями - особенно сейчас в жару, несколько раз вызывали психушку. Мы с мужем и с детьми страдаем, пока будем снимать квартиру, купить жилье пока не представляется возможности. Хотелось бы узнать могу ли я , прописав своих детей, разделить лицевой счет, приватизировать комнату и продать, так как на обмен они не идут???
что ж за страна такая? выделалялась то площадь моему отцу в расчете на двух разнополых детей, в итоге мы не можем ничего сделать из-за того что он не желает меняться... :(
а что же вы анононимно то? Мы копим на квартиру, но у меня нет мужа-миллионера, и сама сейчас в декрете, я так же думаю что прежде дети, которых надо успеть родить, а не квадратные метры. Мы не живем за счет родителей, я плачу квартплату полностью, сделала ремонт, мы бы и не пытались ничего такого делать (уже 6 лет живем) если бы нас ежедневно не гнали бы из дома и не поносили разными словами меня и детей. Не дай Бог вам такого, уважаемые анонимы.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения