43
Автор
Квартирный вопрос
13.01.13 15:17

Новогиреево или Сходненская

Есть два варианта, один на Сходненской, другой на Новогиреево. Метраж один и тот же, Новогиреево чуть менее убитая, Сходненская- ужас-ужас. Оба варианта требуют серьезного ремонта. Новогиреево на 200 тыс. дешевле. Кто жил или живет в этих районах, какой выбрать вариант? Поделитесь впечатлениями.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Есть два варианта, один на Сходненской, другой на Новогиреево. Метраж один и тот же, Новогиреево чуть менее убитая, Сходненская- ужас-ужас. Оба варианта требуют серьезного ремонта. Новогиреево на 200 тыс. дешевле. Кто жил или живет в этих районах, какой выбрать вариант? Поделитесь впечатлениями.
Автор
Новогиреево. Люблю этот район, хотя он и не айс абсолютный. Есть хорошие магазины, транспорт, детские заведения, парк, контингент вполне приличный. Сходненская для меня как-то неуютная по сравнению, сугубо мое ИМХО.
Я бы выбрала ул.Туристскую,т.е.Тушино.Вообще-то Туристская равноудалена и от м.Сходненская и м.Планерная.Я прожила в Сев.Тушино 10 лет,это старый сложившийся район с приличной экологией, наличием нормальной социальной инфраструктуры,мест для отдыха и занятия спортом.Транспортная составляющая,правда, оставляет желать лучшего, но это бич всей Москвы,а не только Тушино.
Живу на туристской. Скажите номер дома, расскажу про окрестности. А вообще тут нормально, но я Новогиреево не знаю совсем.

На работу удобно от Планерной ездить на метро - всегда сидя. Пешком до метро можно. Продуктовых магазинов навалом. Школы есть. Сады есть. Лесопарк и парк. Водохранилище в пешей доступности. Что вам надо?
а какая улица в Новогиреево? Знаю этот район, работаю здесь, сама, правда, из Перово.
Anonymous
Я бы выбрала Сходненскую. По нескольким причинам.
Мне просто север-северо-запад Москвы нравится больше, чем восток.
Экология считается получше на С-З.
В Новогиреево контингент проживающих всегда похуже был.
Чисто субъективно Тушино уютнее для меня внешне (не знаю как объяснить).
Фиолетовая ветка удобнее желтой в пане количества возможных пересадок.
Anonymous
конечно сзао.
Anonymous
конечно вао
Anonymous
Живем б-р Яна райниса пишите в личку отвечу
Для меня сходненская в принципе неплохо, а вот второй вариант ужас ужасный. Жуткий район, терпеть его не могу. Знакомая там живет, мечтает выбраться. Из соседей по пятиэтажке половина по-русски не говорит, остальные вообще наркоманы, дома варят наркоту.
Anonymous
Сходненская очень даже. На выходных была- обалдела как изменился район. Много магазинов, огромный тц, рядом с метро вообще цивилизация, красиво, нет палаток и грязи, только нормальные магазины. Со всех сторон парки, Москва река.
А в новогиреево ничего такого нет, оно как тушинская - огромный перевалоч пункт для Подмосковья.
Новогиреево. Зеленый не перенаселенный старомосковский район. 15 минут на метро и вы в центре. С дорогами - сейчас мост перекидывают через шоссе энтузиастов со стороны новогиреево-перево, которое существенно должно разгрузить выезд из района. А то весь затык в вечно стоящем шоссе энтузиастов был.
Anonymous
Для меня однозначно - Новогиреево, но я - абориген. Какой именно дом на Фрязевской?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения