8
с чего начать? посоветуйте
много раз слышала, что начинали с комнатеки в области, потом однушка, потом двушка, потом трешка, потом две однушки, дальше больше. Вкладывали в стройку, после сдачи продавали с хорошим наваром. Как считаете, сейчас реально ли так сделать? будет ли жилье расти в цене? Есть около миллиона, муж предлагает взять кредит и купить студию или одушку в подмосковье, как считаете?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениямного раз слышала, что начинали с комнатеки в области, потом однушка, потом двушка, потом трешка, потом две однушки, дальше больше. Вкладывали в стройку, после сдачи продавали с хорошим наваром. Как считаете, сейчас реально ли так сделать? будет ли жилье расти в цене? Есть около миллиона, муж предлагает взять кредит и купить студию или одушку в подмосковье, как считаете?
Anonymous
Могу подкинуть вариант .ЖК Булатниково скоро в продажу поступит очень не плохой вариант если на котловане взять не плохо можно будет потом продать.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения