61
Встать на очередь
Прошу советов, подскажите пожалуйста, знающие люди! Я живу с мамой, бабушкой и дедушкой, мне 20 лет. Живу в приватизированной квартире, квартира принадлежит деду, бабушке и маме - у них доли. Я доли не имею, только прописана и могу проживать. Я родилась и выросла и прописана в этой квартире, мы в Москве. У меня вопрос, могу я каким то образом встать на очередь? У меня нет получается жилья, нет своих квадратных метров, только прописка. Квартира малогабаритная, общая площадь 45 кв м - двушка. Нас в квартире четверо.Дайте, пожалуйста, совет.
Пишу отдельной темой, потому что общий топ про жилищные очереди закрыт для написания постов.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПрошу советов, подскажите пожалуйста, знающие люди! Я живу с мамой, бабушкой и дедушкой, мне 20 лет. Живу в приватизированной квартире, квартира принадлежит деду, бабушке и маме - у них доли. Я доли не имею, только прописана и могу проживать. Я родилась и выросла и прописана в этой квартире, мы в Москве. У меня вопрос, могу я каким то образом встать на очередь? У меня нет получается жилья, нет своих квадратных метров, только прописка. Квартира малогабаритная, общая площадь 45 кв м - двушка. Нас в квартире четверо.Дайте, пожалуйста, совет.
Пишу отдельной темой, потому что общий топ про жилищные очереди закрыт для написания постов.
Пишу отдельной темой, потому что общий топ про жилищные очереди закрыт для написания постов.
встать на очередь
Автор, у вас излишек площади, вас в очередь не поставят. А если бы и встали в очередь, то сейчас 25 лет стоят, то есть как раз к пенсии и получили бы.
Anonymous
Ищите мужа с жилплощадью.Даже ,если потом он вас с детьми выставит на улицу,ваши бабадеды не вечные(....будете жить только с мамой.
Anonymous
Это еще что, у нас так сосед-съемный из волгоградской области в московскую очередь хотел встать, аргументируя, что у него нет своей квартиры.
Anonymous
Учитесь лучше. Потом нарабатывайте специализацию. И лет через 6-7 (они быстро пролетят) выйдете на уровень зарплаты, позволяющий взять ипотеку. За этот период много копите на первый взнос.
Anonymous
Вам выше правильно написали, у вас больше 10 метров на человека, в расчет берется общая площадь, поэтому в очередь вас не поставят, плюс к этому с 2005 года в очередь ставят только малоимущих, а с этого года критерии о признании малоимущими ужесточили, да и время ожидания жилья составляет 25 лет, поэтому пока вы молоды ищите другие варианты.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения