сдача в первый раз
Евы, посоветуйте как поступить? Мы лохи, вот прям лохи по жизни, такие добренькие и доверчивые... Переехали за город, квартира стоит пустая уже 3 года! Мы все боимся ее сдать. Сделали косметический ремонт, всю ее отмыли, обновили шторы, скатерти и т.д. Все готово, больше нет оснований откладывать сдачу. Муж настаивает на агенте, тут я читаю, что с агентом не сдадим, или сдадим кому попало. Я думаю про евских агентов, т.к. знаю их уже много лет, но возможно им будет не интересно сдавать нашу квартиру, т.к. далеко от метро и сложно будет сдать скорее всего. Сестра говорит самим составлять договор и искать людей через авито, но так страшно что-то... Посоветуйте, что нам делать?
Квартира однушка, Ярославский район, почти у МКАДа , прям рядом с лосиным островом, с хорошей техникой, с кухней, с приятным ремонтом и обстановкой, но окна деревянные, если это имеет значение.
Квартира однушка, Ярославский район, почти у МКАДа , прям рядом с лосиным островом, с хорошей техникой, с кухней, с приятным ремонтом и обстановкой, но окна деревянные, если это имеет значение.
У меня другая проблема есть, мне очень трудно говорить «нет» людям и когда попадаются нагловатые и настойчивые, то я пасую, плюс стесняюсь задавить многие вопросы нужные для выяснения при аренде. Поэтому у меня был первый (и уже второй) раз риэлтор (из местных) при сдаче и я ему благодарна.