5
Объясните, пожалуйста
Почему вы считаете, что мыло относится к услугам, а не к товарам?
текст сообщения:
Ваше сообщение в форуме "Продам, разное" было удалено модератором Karima65☆(117237)
Тема, в которой было ваше сообщение: "Мыло ручной работы"
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=126&topicId=3085231 "
Причина удаления:
==========
п 1 вам в услуги
==========
Ваше сообщение:
==========
Предлагаю мыло ручной работы - отличный подарок на 8 марта.
Что есть сейчас в наличии смотрите в фотоальбомах.
Могу сделать и на заказ.
Стоимость зависит от веса 100 г = 100 рублей.
Подробности в паспорте
==========
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПочему вы считаете, что мыло относится к услугам, а не к товарам?
текст сообщения:
Ваше сообщение в форуме "Продам, разное" было удалено модератором Karima65☆(117237)
Тема, в которой было ваше сообщение: "Мыло ручной работы"
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=126&topicId=3085231 "
Причина удаления:
==========
п 1 вам в услуги
==========
Ваше сообщение:
==========
Предлагаю мыло ручной работы - отличный подарок на 8 марта.
Что есть сейчас в наличии смотрите в фотоальбомах.
Могу сделать и на заказ.
Стоимость зависит от веса 100 г = 100 рублей.
Подробности в паспорте
==========
текст сообщения:
Ваше сообщение в форуме "Продам, разное" было удалено модератором Karima65☆(117237)
Тема, в которой было ваше сообщение: "Мыло ручной работы"
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=126&topicId=3085231 "
Причина удаления:
==========
п 1 вам в услуги
==========
Ваше сообщение:
==========
Предлагаю мыло ручной работы - отличный подарок на 8 марта.
Что есть сейчас в наличии смотрите в фотоальбомах.
Могу сделать и на заказ.
Стоимость зависит от веса 100 г = 100 рублей.
Подробности в паспорте
==========
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения