11
у кого есть информация по закупке пухов ехПрегнатика?
Девушки! поделитесь информацией-заказывала пух. В октябре один раз звонил Аленин муж -предлагал взять пух в другом цвете-я отказалась. на следующий день я ему звонила пару раз- у него занято было. А я его телефон не успела записать-много своих входящих звонков было и он затерся. Кто-нибудь уже получил пух этой осенью? и может у кого-нибудь есть телефон орга или ее мужа? На почту ей написала, но пока ответа нет.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевушки! поделитесь информацией-заказывала пух. В октябре один раз звонил Аленин муж -предлагал взять пух в другом цвете-я отказалась. на следующий день я ему звонила пару раз- у него занято было. А я его телефон не успела записать-много своих входящих звонков было и он затерся. Кто-нибудь уже получил пух этой осенью? и может у кого-нибудь есть телефон орга или ее мужа? На почту ей написала, но пока ответа нет.
Я тоже рассылку не получала, хотя все оплатила, ответа на вопрос о сроках выкупа не было
Да,думаю все несколько волнуются,тк.вещи и просто очень нужны,да и суммы внесены немалые.Мне тоже никакой рассылки 10 ноября не приходило.Я писала на почту 25-26 октября,мне ответили сразу,что вроди бы как должна была быть поставка 25.10,но никакой доп.инфы с фирмы не было.Помню,что в прошлом году тоже уч-ца искала,но,потом, как-то все устаканилось...Ждем и верим!!!
Тоже рассылку не получила.
И я ничего не получала..
Девочки, у всех есть контакный телефон во всех рассылках...я не скрываюсь..Боже мой..а вот этот топ лишний,уж поверьте,поставщик оч.серьезный. Рассылка ВСЕМ была, если не получали-звоните,не светите информацию на форуме.
Модераторам. получила сообщение от орга, прошу закрыть топ.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения