22

Ipod для 8-летки?

Моему сыну исполняется 8 лет, муж хочет приобрести ему что-нибудь типа айпод тач. Я слышала, что есть еще Самсунг Галакси со схожими характеристиками. Никто не может посоветовать, что будет лучше для 8-летнего мальчика? И стоит ли ему покупать такую игрушку?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Моему сыну исполняется 8 лет, муж хочет приобрести ему что-нибудь типа айпод тач. Я слышала, что есть еще Самсунг Галакси со схожими характеристиками. Никто не может посоветовать, что будет лучше для 8-летнего мальчика? И стоит ли ему покупать такую игрушку?
Anonymous
Одна маааленькая проблемка с айподом (совершенно волшебным устройством, я - фанат яблока во всех его видах) - это то, что у друзей будут соньки и нинтендо. И ребенку будет не очень комфортно со своим сильно отличающимся девайсом. :-) У моего так - искренне просит ПСП, в школу айпод не носит, играет дома очень редко, рассказывая, какие замечательные игрушки есть у друга на сони. А мы с мужем хором уже два года убеждаем, что айпод намного круче и имеет больше возможностей.
Anonymous
Я имела в виду не телефон а МР3-шку у Самсунга.Меня как раз прельстила возожность увеличить объем памяти по сравнению с Ipod и возможность пользоваться нетолько аппловскими приложениями и айтюнс.
автор
Не знаю, моя младшая с айподом и айпэдом с 3-х лет на ТЫ. Про старшего тихо молчу:-) Бесспорно девайсы домашние и изначально мы с мужем решили что можно и это общее. Айфоны в руки им даются только после покупки нового родителю. Но вот чтобы в школу носить-я бы не дала. Айпод маленький, играть все равно глазам плохо. Всякие приложения полезные в таком возрасте на фиг не нужны.Музыку ему слушать? Так простой айпод без тача купите. Мой аудиокниги слушает и музыку на нем.По необходимости функционала реальной смотрите. Я, как мама 8-ми летки, искренне сомневаюсь в реальной необходимости покупки личного айпода тач, честно.
а айподы только, чтоб в них играть? С этой точки зрения рассматриваются? У моего 9-летки айпод новый, у 7-летней дочки как раз самсунг-плеер. Оба любят музыку на них слушать, фотки закачивают, аудиокнижки. У самсунга по сравнению с айподом фотик лучше (конечно, нормального фотоаппарата он не заменит). Играют конечно на них ,но не очень часто. Для игр у них другие девайсы.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения