335

Ÿ۞ ♂&♀ эМДэПэПэМээСные №28♀&♂ ۞Ÿ

Новый...

Старый: http://eva.ru/topic/159/2604549.htm?messageId=65031815

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Факов нет. Карантин.
FAQ
13 января - Мята (Оксана)

20 апреля - M@ki (Лена)
21 апреля - Элла Кацнельбоген (Настя)

31 мая - Таяна (Татьяна)

11 июня - Di@na (Диана)
14 июня - Galka_T
18 июня - ЛЮКА (Люба)
21 июня - maitanja(Таня)

20 июля - МариШШка (Марина)
27 июля - Лукáвинка(Наталья)

9 ноября - Айфер (Елена)
13 ноября - Mentos@ (Наталья)

29 декабря Silver Rain (Аня)
эМДэППэМээСки
27 января 2009 - Кристина ( Silver Rain)

21 февраля 2007 - Катерина (ЛЮКА)

16 марта 2009 - Маруся (ЛЮКА)
20 марта 2007 - Вероника (Элла Кацнельбоген)

1 апреля 1999 - Илья (Айфер)
6 апреля 2007 - Данька (Galka_T)
9 апреля 2007 - Александра (Мята)
30 апреля 2007 - Тимофей (Таяна)

10 мая 2007 - Арина (Айфер)
16 мая 2007 - Ноа (Mentos@)
28 мая 2001- Анастасия ( Silver Rain)

3 июня 1997 - Кирилл (Элла Кацнельбоген)

6 июля 2007 - Диана (maitanja)
17 июля 2003 - Алиса (Mentos@)

20 августа 2010 - Евгения (Элла Кацнельбоген )

14 сентября 2005 - Матвей (M@ki)

8 октября 2007 - Даник (Даниил) (МариШШка)
11 октября 2007 - Кира (M@ki)
28 октября 1999 - Эдуард (МариШШка)

1 ноября 2004 - Кристиан (Мята)
20 ноября - Лена (Лукáвинка)

20 декабря 2006- Ника (Di@na)
свободопийцы
я сёдня ковры помыла, сейчас смотрю и глаза радуются, и дышать свежо! Какая я молодец!
ндааа, ну теперь и я прочитала про паразитов... И удивляюсь-почему Эдика никогда на них не проверяли? Даже при всех моих жалобах на потерю веса, повышенный аппетит, проблемы со стулом и далее-далее-далее?!
Про ботинки - Настины со светло-розовой частью, она их угадила очень. Я вчера стиральным порошком и зубной щеткой отчистила, но наполовину. А в машинку мне почему-то стремно совать. На мои ботинки накапало сверху с Настиных, тоже грязные, будто я ими грязные сугробы месила. еще не мыла. Кристины отмывала, а они такие шершавые, не замша, а чот другое, не помню. Криськины вроде легко отмылись.
2 Майтаня - а почему не выход? Если у человека недозрелая нервная система, почему бы человеку не помочь? Это ж тяжело ей в первую очередь, да и окружающим. Сначала я давала таблетки всякие химические, для улучшения кровообращения пили пантогам, фенибут ( он тормозит), потом гомеопатию давала, только не у гомеопата, а которая в аптеках продается. Сейчас вот деприм - это экстракт зверобоя, хорошее успокоительное, снимает тревожность. Сегодня услышала, что она опять во сне зубами скрипит и вскрикивает. Транки я ей никогда не давала, у нас в стране видимо это не принято, и слава Б-гу.
у меня интернет какой-то корявый, то есть, то нет... так что я где-то тут
Девы, еще один стилистический вопрос: в России говорят сотрудник, да? "коллега" тоже используют, если да, то вы как говорите?
как меня бесят люди, которые паркуются как попало. Прям вот руки чешутся нацарапать гвоздиком :chr1 У нас один мудак встал на место у помойки, полметра впереди себя оставил, так что сзади тока коробчонка вроде матиза нормально встает. Моя Тиида еле воткнулась, жопа немножко торчит, других мест нет. И стоит этот выродок два дня уже так. :fight2
меня утром активно никуда не пускало в интернете, поэтому я собралась и поехала в город:-7 зашла в лавку здоровья и сказала, чтоб дали что-то от нервов))) тётушка спросила кому - мне или ребёнку? я грю, для начала дайте мне:-7:-) и ещё, грю, дайте что-то, чтоб силы появились, а то утром встать не могу, и вообще ничего делать не могу... дала мне какой-то сироп, он и успокаивает и повышает энергию - оч хвалила)) и ещё посоветовала витамин Б, грит, он тоже нормализует нервную систему... пришла домой, свекровь себе названия переписала - тоже хочет))) на бутылке с сиропом стоит, что эффект прямо через час будет:-7 вот я тяпнула - сидим со свекровью ждём:-7:-7 думаю, может, зря щас тяпнула? мне на собрание в школу через 3 часа)))
у меня синяк полез на ногу с пальца( так бывает? я чет раньше не видела, вроде не больно уже наступать, а я хожу и боюсь) кулАчЬки завтра держите за меня, иду на узи и кровь по поводу панкреатита. Сука в 12 часов. до этого не есть(((
Данька остался последний в группе, пока не заболевший ветрянкой.
Надо выбрать подарок на ДР - шо лучше? Книгу или ароматизатор коммуникатор типа мятиного?
Не могу представить на фига он мне нужен, дебилизатор этот.
А эл. книга вроде как тока в отпуске и может редко тут. Некогда ваще читадь.

Мят, а у тебя desire?
как же я ничего не хочуууууууууууууууууууууу, прям шевелиться неохота. Такой упадок сил, прям как-будто заряд стремится к нулю. Не могу даже встать надавать детям по шеям, достали драться уже.
2 Люка: Люб, ты видала, что я тебе на классниках написала про курточки?
Ну чё, прощальные ужины все уже нахотовили, ась? ;) Народ смарю ухрюмый такой, задумчивый везде :-D Ссут помирать-та :)

А у меня помер стартёр. Только хлавное грила подругам шо у мня машина не ломаецца и вот нате вам. Копыта все сбила сегодня из-за этого. Ваще жуть, в самый неподходящий момент случилось это. Терь завтра мучайся...
А где про сирену почитадь кстати? у нас выла седня
Щас весь вечер прочищали Киру моск на предмет алкахоля за храницей. Ууууу, какой же он дурак ишо, мамачки... Рассказывал мне шо есть слабоалкахольные напидки, шо есть сильноалкахольные, какие есть баночные отравы, скока храдусов в пиве, отвертке, вертолете, айсикью, страйке, хуче, еще какой-то муйне, как пидь нада, чем отличается нетрезвый от пианого, короче я еле сдерживалась шоб не заржадь и грила "ну это усе понятно, но ты послушай меня..." конечно, мальчег обижен шо мы на НГ не ушли в хости и не залехли спать, шоб он смог выпить не на дне бокала шампуня, а полбутылки как "все его одноклассники" и выйти на улицу хорда шатаясь, как "все его одноклассники".
М-даааа...
шота я перживаю за мятное собрание.
у меня какой-то странный ПМС- ноги болели жутко дней 5, а сегодня оно началось меньше болеть стало... бред какой-то...
Мамам девочек, наткнулась на ссылку, полно роликов как заплетать косы http://www.cutegirlshairstyles.com/
как у вас погода, москвички? у нас все мокрое и противное, машина п..ц грязная, даже лень ехать мыть, так как это до первой лужи. А вообще тепло и птички поют
мляцтво! заказала билеты ж в Нарву на 12е, с вылетом в 8 тра - рановато, но зато потом больше возможностей уехать из Таллинна в Нарву... так щас прислали мейл, что вылет перенесён с 8 утра на 2:30 дня - нормально?! я в Таллинне буду только около 6 вечера - в Нарву уже ближе к ночи приедем...
Забирала сегодня Мотю из садика, он достает уличные носки из кальсонов своих, а ему на носок кто-то из девочек розовое сердечко-наклейку приклеил. Воспитки ржали)))
Я тут кажется созрела на Ласик, задолбали эти линзы. Но что-то так стремно мне... Кто-нить делал?
Дайте мне совет. Про Митю и его оценки. У него по английскому в четверти вырисовывалось между 3 и 4. Ну он там диктант на двойку написал и прочие косяки были. Он к учительнице подходил недавно, просил диктант переписать, она сказала - в каникулы.

Они учат всякие темы, много. Учительница не успевает их спрашивать своевременно. Эти темы накапливаются и трудно их все держать в голове. Вот последнюю тему задали дней 7-10 назад. Митя ее выучил хорошо, но к последним двум урокам не повторял, т.к. не спрашивали (там другие дети свои старые хвосты отвечали). А сегодня она его вызвала эту тему отвечать. Он попросил поторить, она сказала - нет. В итоге ответил на три, следовательно в четверти трояк :-(. Он расстроен очень, я, честно говоря, тоже. Прям даже удивительно, что мне так неприятно. Митя сам дурак, понятно. Знал, что ситуация на грани, надо было быть готовым и повторить на всякий случай эту тему чертову вчера. Но она тоже не сильно лояльна, кмк.

Теоретически можно сходить к ней завтра, попросить дать ему возможность переответить эту тему и переписать диктант. Надо? Мне его и жалко и зло берет, потому что лень впереди него бежит. Вот утром в туалет выпрашивать у меня Пиэспи он мог. А про то что можно английский повторить - это нет, в голову не пришло. Но обидно, т.к. он и тему эту знает и английский не 3 у него. Что думаете?
ПОЗДРАВЛЯЕМ Марусю с Днём рожденья!!!! Ура-Ура! Желаю ей много интересных подарков и вкусного угощения:-)
Съездила я на работу, выела себе весь моск и утомила ребенка. Затащила ее туда с собой, подписала все что надо. Потом таскалась по нотариусам, ксерокопиям, ни фига не сделала, короче полный маразм, замерзла жутко.
На работе все поумилялись конечно, прям улыбались даже.
А тетка та вроде хорошо отнеслась, я поблагодарила ее.
Старший седня опять охреневший - весь день ниче не делал, умотал на концерт (ну это для него развлекуха) наврал что библиотека закрыта была, я взяла заехала в эту библиотеку книгу взяла хочу чтоб он эту Душечку
Чехова в ночи читал, засранец, а муж грит шо я дура типа пусть сам за свое вранье отвечает и получает по литере два завтра. И главное звонит типа отчитаться - мам, в библиотеке санитарный бля день. Я как дура звоню туда грю шо, у вас санитарный день? Нет грят вы шо. ВОт хамнюк блин.
КАК же он меня УТОМЛЯЕТ. Прям ежедневно бой какой-то.
Я седня прямо превзошла себя в ОНАЖЕМАТеринстве. Взяла седня ноты с аккомпанементом, учила с Настей ее пьесы к экзамену. Аж голова звенит, она мне прям над ухом дудела :-D
Спасибо большущее за поздравления!
Праздник удался! Торт, платье, шары и шоу мыльных пузырей! Маруся довольна и заснула за 5 секунд. Я труп))))
Вот пара фото http://eva.ru/R4PqU
А мы сходили к невропатологу с Дана головными болями... делали узи кровеносных сосудов головы... есть у него спазмы сосудов в районе шеи сзади... прописала кучку таблеток и через 10 дней опять забежать...
Сказала что всё пролечится и больше голова так болеть не будет...
Окс, а ишо скажи мне у тебя дважды надо нажимать ну щелкать на пункт меню в телефоне? или один раз? м-да мне вот часто не хватает именно быстро шо-то в тырнете глянуть, не сидеть часами а телефон чей-нить или в почту залезть.
вот я щас наревелась ((( Даня, пока я была в бассейне, перевернул в коридоре две табуретки, играл так видимо. Я приехала-он уже спал, и в коридор тот дальний я не ходила. А когда Эдик пошёл спать, то решил сходить в ту сторону в туалет, зацепился там как-то за табуретку и упал, да так, что сам задницей сел между торчащих вверх ножек, а лицом наткнулся прям на одну из них... Бляяяя!! Несколько мм от глаза прошло, попало в переносицу сбоку, возле глаза, опух весь нос, бровь. Намазала арникой ему, а сама ревела белугой, так мне жалко его, не могу, ну целыми днями он падает где-то (((((((((
Как жеж я устааааала. И в машине не стартёр был, а аккамулятор, как я и грила. И чё меня никто никогда не слушает? :mda
мы сегодня на курсы первой помощи ходили - ничего так! полезно обновить знания, расставить по полочкам...
свекровь с детьми сидела - мама дорогая! я даже боюсь представить, что дети тут без нас 4 часа делали: дом был разворочен сверху до низу, ну и не спали, естественно, когда мы пришли... я вот только закончила уборку
Я потопала спать. Мне завтра свёкра в рань в какую-то поликлинику везти надо...
Забыла ж. У нас в саду напсали шо завтра будет диспансеризация. Надо мне прОсить шоб моего ребёнка не смарели всякие там хинехолухи например? Девашки на еве все возмущаюцца такими осмотрами в садах. Надо мне завтра возмущацца? Быренька мне скажите и я пойду спать :)
Мята, я тя замучаю. А чем просто дезире отличается от дезире хд как у тебя?
ЗАКРЫТО
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения