314

Ÿ۞ ♂&♀ эМДэПэПэМээСные №47♀&♂ ۞Ÿ

Новый...

Старый: http://eva.ru/topic/159/2625344.htm?messageId=65604805

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Факов нет. Карантин.
FAQ
13 января - Мята (Оксана)

20 апреля - M@ki (Лена)
21 апреля - Элла Кацнельбоген (Настя)

31 мая - Таяна (Татьяна)

11 июня - Di@na (Диана)
14 июня - Galka_T
18 июня - ЛЮКА (Люба)
21 июня - maitanja(Таня)

20 июля - МариШШка (Марина)
27 июля - Лукáвинка(Наталья)

9 ноября - Айфер (Елена)
13 ноября - Mentos@ (Наталья)

29 декабря Silver Rain (Аня)
эМДэППэМээСки
27 января 2009 - Кристина ( Silver Rain)

21 февраля 2007 - Катерина (ЛЮКА)

16 марта 2009 - Маруся (ЛЮКА)
20 марта 2007 - Вероника (Элла Кацнельбоген)

1 апреля 1999 - Илья (Айфер)
6 апреля 2007 - Данька (Galka_T)
9 апреля 2007 - Александра (Мята)
30 апреля 2007 - Тимофей (Таяна)

10 мая 2007 - Арина (Айфер)
16 мая 2007 - Ноа (Mentos@)
28 мая 2001- Анастасия ( Silver Rain)

3 июня 1997 - Кирилл (Элла Кацнельбоген)

6 июля 2007 - Диана (maitanja)
17 июля 2003 - Алиса (Mentos@)

20 августа 2010 - Евгения (Элла Кацнельбоген )

14 сентября 2005 - Матвей (M@ki)

8 октября 2007 - Даник (Даниил) (МариШШка)
11 октября 2007 - Кира (M@ki)
28 октября 1999 - Эдуард (МариШШка)

1 ноября 2004 - Кристиан (Мята)
20 ноября - Лена (Лукáвинка)

20 декабря 2006- Ника (Di@na)
свободопийцы
Мята, хорош рукаме шурудить в ванной, иди обратно!
Тэкс, прогульщицы, кто не отписался о своих прибабахах-писькайтесь тут. Ошенна интересно найти "родственные" души )))))
оо, уже Маки проснулась! Лен, чего так рано? Полвосьмого?
Мята, смотри !

я вчера ходила в кино, даже на два фильма. Исходный код - интересное, но типично американское кино. А вот второе, притворись моей женой - я в некоторых местах ржала до истерики))) это нас бабушка с дедушкой вчера наевшись отпустили до часу ночи)
Марина, ну там видимо не по одному в день былось:D а ты спроси сока у Айфер:)
ушла на занятия, а потом собираться весь день буду
ну что, сегодня кто-нибудь как-нибудь шутить будет?
Млять. Дерябнули ща на пару с мужем колдрекс найт. Типа пишут выпил и уснул сразу. Писец... КАК можно сразу уснуть, если сразу тошнить начинает? Терь хомячим на пару шоба заесть. Я ржу, грю ща если в постель не пойдём прямсразу, то обратный эффект начнёцца. Вощем ржём и спать шот не хочецца совсем...
чет не влазит у меня барахло в чемоданище. выложила половину своего( все равно не застегивается. Там лекарств пол чемодана(((
Ань, иди уже в во, там калининград перетирают
приходим мы сейчас в сад к А., а там на двери висит лист большой, где написано, что так как в саду эпидемия вшей, то по совету городского врача, единственный способ защитить себя - одеть на голову чистые бахилы:-7
дети, значит, бегают по саду в этих тапках, воспитатели тоже ходят - обоссаца можно)))
дочь моя сначала посмеялась, а потом разревелась - не хочу эти тапки на голову! и ни в какую... ну короче, решила я её забрать домой - что ещё делать? пошла к воспитательнице, сказала ей, а она грит, я сама всё улажу - иди домой! а А. рыдает же, не отпускает меня... ну и тогда воспитательница сказала, что это первоапрельская шутка))) а многие родители на себя тоже напяливали табки эти:-D:-D
Мне ж сроки по работе не продлили :(...Маришка была права - немцы, они и в Африке немцы! Говорят Орднунг мусс зайн...так шо я...это...в усиленном темпе...не теряйте уж :)
Лена-Маки, как там дела у детки, которая в больнице с пневмонией?
А у нас еще тест в саду языковой 11 апреля. Я уж тут не знаю кого слушать...вроде как сама по прошлому году сделала выводы, что дитя не надо трогать, как сдаст, так сдаст, вроде как будет тогда к ним в группу учитель приходить заниматься. А тут чего-то вчера мамаши иностранцев меня напугали, мол, если ребенок его не сдаст, то акты передаются в начальную школу и если ребенок не сдаст этот тест второй раз, то в нормальную школу ему будет дорога закрыта, я, кстати, сама не раз слышала такое, но думала, что мож там сами родители виноваты...Теперь вот разрываюсь между двух огней, хотя в реале хотела вообще ее не трогать по этому поводу, но чет начала уже усиленно к ней приставать с заданиями. Еще мне сказали, что если тест не сдаст только моя дочь, а она, кажись, единственная иностранка в саду (у кого и мама и папа иностранцы), то типа учитель ради нее одной ходить не будет и надо будет ее в школу водить ил еще куда...не знаю как она к этому отнесется...мдя...
вот скажите, мне как человек в 96 лет поет в живую 2,5 часа, машет копьем, крутится вокруг своей оси и все такое. я не понимаю..продал душу дьяволу? :)
у меня сумка закрылась, но я в этот момент всеми своими килограммами на нее сверху давили. интересно, она может лопнуть по швам??? если она где-нить лопнет, в радиусе километра всех закидает тряпками.
щось у лисi здохло :))) Кристя притащила резинку с цветочками и я ей хвостик накрутила. потом сняла и прибежала чтоб опять накрутила. бегает довольная как слон :) До этого сколько не пыталась цеплять ей заколки да резинки- сдирала все!
пошла я в душ и обед готовить:-)
у нас сегодня учительница по английскому (а по факту она с Эдиком русским занимается) "пошутила" - пришла на час раньше! Эдик ещё спал, я тож в кровати валялась. И грит: ой, а что же делать, я перепутала! Я говорю: ну, не знаю...приходите через час? Она: а может я лучше у вас подожду? Но я ж ехидна-нет, говорю, нинада! Ну тогда она решила со мной поболтать, полчаса мне рассказывала, какие некоторые мамы пробивные, и как много детьми занимаются, чтобы прогресс был... Вроде так по-доброму говорила, но мне было неприятно. Потом ушла, а я ещё долго думала-что ЭТО было?!
Мне отель самуишный не хочет деньги возвращать. Написали, что так как невозвратное бронирование, единственное, что они могут предложить, это перебронировать на любые даты до 31 октября.
Айфер, Лена! Поздравляю Илюшу и вас с его Днем Рождения! Илюше желаю понятливых, дружественных и не ругающих родителей, многА денег, здоровья! А вам, родители, терпения и понимания сыночки)

офф. Коричневых у меня нет
мята! забери ребенка из сада и разошли всем мейл, что все-таки вши и ты будешь жаловаться в ООН. Хотя, таких мейлов воспитателям сегодня и так немеряно придет.
Илью с Днем рождения!!! Пусть растет здоровым, богатым и знаменитым! :)
Пля, в нашем лимоне 0,25 вольта было, мало типа, и надо переделывать терь, тк у некоторых по 1,5 вольта былось и типа "5" не поставят.
девы, кто-нить слышал про такой наркоз детский, что вроде как не во сне, а как пьяный? подружке тут одной дочке хотят делать аденоиды под ним, она меня спросила, а я такого и не слышала
Лена Маки а у тя сока ЛС влезаед?
ЗАКРЫТО
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения