406

Подготовка к ЭКО - 136 Чудесный

Девочки все в новый топик!
Напишу коротоко и просто...всем скорейшего исполнения желаний!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Старый топик тутhttp://eva.ru/topic/163/2031820.htm?messageId=51163605

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки все в новый топик!
Напишу коротоко и просто...всем скорейшего исполнения желаний!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Старый топик тутhttp://eva.ru/topic/163/2031820.htm?messageId=51163605
Полезные ссылки:
Bell@@@
Привет! Я была на скрининге,не вынесла моя душа больше пыток и я пошла без записи:)
По УЗИ все ОК,видела малышастики,так махал(а) руками и ногами что я подумала,там точно второй Топыч сидит:),результат крови будет через день. Деть 49 мм от копчика до темечка:)
Мы на вас чихаем:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Привет всем. Сегодня еду на подсадку, посмотрим как там мои детки пожелают. Муж вчера прикололся на счёт 6 эмбриончиков, говорит для футбольной команды мало, зато пиво хорошо делить (у нас пиво по 6 штук продают) :-D. Шутник, я и не поняла вначале.
О, забыла вам рассказать про мою новую страсть - Desigual. Это фирма испанской молодёжной одежды. Очень очень цветная, для таких сумашедших как я, любящих буйство цветов. Я уже заказала себе одно платье. Сайт у них прикольный: http://www.desigual.com/
Поздравьте меня, я полная идиотка :(
Была возможность купить машину недорого и с выгодой перепродать, но продавцы русские, поэтому общалась я. Взяла да и сказала "а что это так дешево?", муж сегодня поexал посмотреть ее в другой город, в часе езды, а они цену подняли. И мы в пролете. Я бы на его месте меня прибила. Впрочем, ощущение собственного идиотизма самое худшее наказание...
Доброе утро :)
Подсадили мне 2-х эмбриошек, 3.5 дневок, не знаю как их назвать. Сказали качество очень хорошее, 7 и 8-клеточные, без фрагментации. С остальными эмбриошками правда проблема (всего 6 было). 1 совсем не жилец, а 3 так себе. Их будут доращивать до бласт, если кто доживёт, то заморозят. Но врач сразу сказал что на крио скорее всего не останется ничего :( Блин, видно это мои яйцеклетки уже не качественные, раз такое дело пошло. Эх, старость не радость :( Одна надежда на этих, что подсадили...
Еще врач сказал на 2 дпп уколоть декапептил, помню Ксюха колола его тоже. Для чего его колют после подсадки? (Ксюш, ты на какой дпп колола?) Еще в больнице мне написали 3 дня отдыхать дома, поэтому я естессно на работу не попрусь, а буду лежать и смотреть сериалы 2 дня. Красота! :) Ну может еще на шопинг схожу (на шопинг можно, да? это же для души).
А так всё хорошо, только болят яичники и спина, но так было и в прошлый раз. Врач пожелал высокого ХГЧ и сказал что ему было очень приятно меня лечить, но чтобы это было в последний раз :)
Что за невезуха....сдала биохимию крови платно, так один показатель не сделали, гады....обнаружила только дома. ОАК тоже сегодня пересдала, то ли пробирку разбили то ли еще что, короче пересдавать пришлось. Завтра снова потопаю, выяснять буду. Никогда проблем не было подобных, а тут косячное начало протокола, уже начала переживать.
У меня второй день на правом глазу тик. Ладно бы от нервов было, но я спокойна, не нервничала, не переживала, а глаз дёргается. Противно так. Не знаете что с этим сделать можно?
Всем привет.
У меня вчера начались М, завтра иду на узи и надеюсь,что завтра же начнется стимуляция. Решила все-таки брать Пурегон-пен и колоть самой.
Сегодня забрала результаты анализов у терапевта + заключение,что здорова!

А вообще, простуда моя так и не вышла до конца. Кашель только 3 дня как стал уменьшаться,но снова чуток заложило нос,может у меня уже по второму кругу пошло,кругом все болеют. Перешла уже на народные средства лечения.

Всем удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все полезные ссылки здесь!
Сорри что сразу не перенесла,не успела,оставила место,а в начало топа не переносится:(
Я пришла доложить :) что была на первом УЗИ, из четырёх малышей с нами остался один, сердечко бъется! Нам пошла восьмая неделя. Назначили повторное УЗИ через две недели.
Ещё девочки повторюсь про омегу-3, я её принимаю уже третий месяц, ни разу не болела голова, хотя осенью я обычно мучаюсь. И прошлая неудачная Б. у меня тоже наступила в это же время года, я тода просто страдала от головных болей. Надеюсь что так и дальше будет (ттт). Я уже всем родственникам купила по банке омеги :))
Доброе утро. Я сейчас такую статью читала в газете, класс.
Была женщина, 10 лет у неё бесплодие (ей сейчас 34). 10 лет они пытались зачать, сделали 29 (!!!!) эко протоколов, безрезультатно. Проблем что у неё в трубах жидкость, которая мешает заБ (как это называется гидросальп... да?). Даже эко не помогало, так как жидкость попадала в матку. Удалять трубы ей было нельзя, так как у неё еще какие-то проблемы с кишечником, и нельзя было оперировать. Так вот профессора решили такой способ. Знаете есть такие спиральки, которые ставят женщинам чтобы лишить фертильности совсем. Ну тем кто не хочет больше детей или кому нельзя по мед показаниям. Эти спиральки устанавливают в трубы (или возле трубы), где они соединяются с маткой. Через несколько месяцев ткани эти спиральки окутывают и прекрывают тотально вход. Так вот эти профессора обратились в хельсинковую организацию отвечающую за опыты над людьми (и такое есть оказывается!) и получили добро. Ей установили эти спиральки, и через несколько месяцев начали протоколы. На 3-м протоколе она заБ. Теперь у неё 8 недель с двойняшками :) УРА!!!
За это время они сделали подобную процедуру уже нескольким женщинам. Это делается без наркоза и очень быстро, вместо операции по удалению труб.
Всем Доброго утра! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Вчера получила результаты крови,скрининга,все хорошо,риски на самой нижней границе. Сказали спокойно ждать следующего УЗИ с 22 до 24 недель. Представьте я столько выдержу,нет...я раньше сделаю.
Решила порадовать себя какими нибудь покупками,вот сижу думаю,что же мне купить:)
И сколько пить её эту Омегу? Я купила такие капсулы GNC Omega 3 Fish Body Oil 10000. 1000 это миллиграмм. Такие капсулы огромные, еле проглатила :) Сколько пить не написано, только написано беременным и кормящим женщинам и детям с разрешения врача.
всем привет!
по порядку...
с утра позвонила эндокринологу,сказала,что должна начаться стимуляция,что брали мне у терапевта кровь на ТТГ,что показатель 9 (две недели назад был 6). Я понимаю,что контролируют ТТГ спустя 6-8 недель,но мне брали все анализы и взяли на щитовидку. Эндокринолог сказал,что это не показатель,но все-таки раз в протоколе уже,повысить дозу Эутирокса на 50мкг и поговорить о переносе протокола,скорее стимуляции. Я в панике была все утро!
Поехала на узи, 3 дц, слева есть киста. Во вторник снова приехать на узи,если рассосется - начинаем стимуляцию,если нет,то как-то убирают кисту и тоже назначают стимуляцию. Говорю,чего будем делать с ТТГ,не плохо ли... Говорят "конечно для нас лучше уж гипер,чем гипотиреоз,но раз пьете таблетки и сегодня повысила,будем надеяться на лучшее...". Ох,не знаю я... ((( С одной стороны головой понимаю,что может и лучше было бы отложить,но тсраховая дала термин до января и я уже не попаду в следующем цикле все сделать... (((
Что думаете? Может не все так страшно и ТТГ войдет в норму до пункции? Но ведь не зря же говорят сдавать контрольный через 6-8 недель ((( Что-то упало настроение...
А мне "добро" дали колоть диферелин с субботы, еще и фраксипарин впридачу.
спасибо всем, девочки, голова идет кругом, все считаю ДЦ, рассчитываю поездку...
Сейчас муж рассмешил. Ладно говорит все понятно, ЭКО сделаем, дай Бог сына родим и дочек, но если говорит сын вдруг станет голубым, не переживу!!!! :))))))))))))))))))
Какое то настроение пакостное. Вообще невозможно в такую погоду что то делать:(,уже которую неделю пасмурно,небо так будто на голове лежит,все серое,сырое,грязища везде:( Завидую белой завистью живущим в теплых,солнечных краях. Даже покупки сегодняшние не порадовали,очередные сапоги и сумка.
Но чихаю на вас исправно:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Анютик, поздравляем Лизоньку и Софийку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вроде ты недавно рожала,а вот уже и пол годика прошло.
Здоровья вам,растите такими же красавицами.
Мамки терпения,особенно с вводом прикорма :)
и еще хочется пожелать побольше помощи от папы :)
Ну вот, теперь не знаю, пить эту Омегу-3 или нет :( Сегодня 3 дпп, вроде как имплантация сегодня должна быть.
Ну вот, не доросли до бласт мои оставшиеся эмбриончики :( Они правда на 3-й день уже были не супер качества (супер мне подсадили), но всё равно обидно, я надеялась :(
У нас сегодня годовщина свадьбы-первая! Столько живем, даже не привычно как-то... Сижу дома одна, муж уехал в командировку в 6 утра, приедет поздно ночью. Зато столько дел переделала, завтра начинаю "новую" жизнь :)
У нас в городе, в соседнем доме открыли Сити лаб-мед.анализы. Зашла полюбопытничала, если сдать у них что-нить в течение 2-х недель со дня открытия, то дают скидку 5%. Вот думаю, д-диммер есть ли смысл сдавать, если начну колоть фраксипарин?
Наши новые фото в честь 6 месяцев: http://eva.ru/albumpage/43889/692759.htm
Я сегодня поехала в строительный супермаркет с мужем,он там что то для ремонта покупал,и там огромный зал "Новогодняя ярмарка",так я как ребенок,взяла самую большую телегу и с тааааким удовольствием выбирала всякие новогодние украшения,игрушки,гирлянды....такой был кайф! Моего практичного мужа(Слава Богу) рядом небыло,вот я и оторвалась по полной!,прикатила к кассе тележку с горой:),получилось 8 больших пакетов:),домой потихоньку принесла и поставила на самую верхнюю полку,прямо руки чешутся,все это добро разобрать и дом украсить с маленьким помощником:)
Субботняя тишина в топе:)
Всех с понедельником! Народ хватит спать!
Я Б,работающая женщына с маденьким ребенком уже тута:),а все спят. ПОДЪЕМ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Я сейчас кое-что спрошу, только прошу не смесятся :)
Приехала сейчас на работу, припарковалась на -2 этаже (как всегда) и стою жду лифта. И обнаруживаю что лифты то не работают, что-то там случилось. Офис на 2-м этаже, но всего это 4 если с парковки подниматся. Получается попёхала я 4 этажа пешком наверх да еще с рюкзаком с нотбуком на спине :( Как вы думаете, это очень плохо? Я боюсь лишний раз дёрнутся...
Привет. Лен, я колю впервые фраксипарин, укололась 3 раза, синяков ТТТ нет, вводу под прямым углом как в инструкции написано. Мне прописали колоть 7 дней всего, дальше посмотрим. Утром сдала д-димер. Еще с вечера у мужа температура оказ-ся (молчал!) 38! Сегодня на работу не пошел, ждем врача на дому. Пьет арбидол и чай с малиной. Я же все дырки оксолинкой намазала, чувствую тело горит, замерила температуру-35,9, решила, что от климакса мне жарко.
Девочки, я вас люблю :-*
Вчера уколола Клексан как вы сказали. Кроме того что синяка нет, так еще и не щипало таким способом! Под углом правда больнее иголку втыкать, но к этому надо приноровится.
Девчата всем ОГРОМНЫЙ привет!!! Забежала на минутку почитать новости и обозначиться. Ленчик, рада за тебя, пусть масики прекрепятся крепко крепко на все 9 месяцев (другие варианты не рассматриваются:)). Альбинчик поздравляю с началом, скоро буду тебя догонять, я в принципе сейчас по полной в подготовке (планирую начать длинный в конце декабря). Фросик дорогой, как там твой богатырь, как справляешся с малышом? Светик (Bella) рада за тебя безумно, шевелюшки это класс, за Антошку не переживай он же Мужчина! Наташа (Сосисыч) ты давай догоняй девчат, будем вместе в протоколе в следующем году! Всем мамочкам (Ксюше, Ларисочке, Анюте, Юльчику) огромный привет и спокойных деньков и ночей с малышами (извените если кого-то забыла написать:oops ).
Девочки о себе, пью кучу таблеток (Омега 3,ангиовит, эстрофем, дюфастон). Явка на 20-22 д.ц., т.е где-то 25 декабря. Я же еще в отпуск собираюсь, вообщем ничего не успеваю, а на работе полный абзац (проверка), поэтому даже толком новости почитать не успеваю. Смотрю Матрешки тоже нет, наверно с мужем балдеет:), Светлая не грусти по поводу погоды, привезу с Мальдив нам всем кусочек солнца:) Ну и усе, всех целую:-*
всем приветик!
я только с узи:
киста еще есть,но уже меньше, пункцию делать не стали, взяли кровь на эстрадиол и прогестерон,завтра позвоню в 13ч узнаю результат. Если скажут,что не очень,прихожу в пятницу на узи. Если все хорошо - в пятницу начинаю стимуляцию,дали мне уже Перегон пен и расписали с пятницы колоть (в первый день 250,остальные по 225). Надеюсь уже в пятницу начну! 4.12 на узи! пока все думаю,когда лучше начать колоть... с утра вроде пью эутирокс, а днем или вечером вдруг куда выйти надо, может ближе к обеду. И немного есть страх потом дозу высчитывать,когда закончится в уколе-ручке... по ходу дела буду разбираться... вот такая у меня ручка http://www.youtube.com/watch?v=guFzJbqVbpc у кого-то была такая? не страшно?

всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Матрюнчик, как вы там? отдыхаете с муженьком, кайф:)
А наш папа,нет не так...наш замечательный папа,но очень мало занимающийся воспитанием ребенка,вегодня был на родительском собрании,он конечно сопротивлялся до последнего,но я прикинулась больнрй и сказала,что ему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пойти! Он ворчал конечно ,но поехал,а я его не предупредила,что собрание будет посвящено развитию ребенка и что там будет ролевые игры(а то бы точно не пошел). Короче приехал домой страшно гордый собой в 8 вечера(собрание началось в 5:),с таким энтузиазмом рассказывал,что там было...ему досталась роль медведя...гы...,я внимательно слушала и все пыталась не захохотать:).
В общем сегодняшняя практика показала,что дальнейшие собрания будет посещать "медведь":))))))))
Приветики. Не пойму что не так. У кого-нить была молочница при климаксе? Все мазки идеальные были, а тут такой зуд начался, спасаюсь пимафуцином.
Спасибо всем огромное!!! Анализы в норме,дали добро на стимуляцию ураааааа!!! ))) в пятницу начинаю колоть Пурегон и через неделю на узи )))

всем удачи тоже огромной!!!
Всем привет!
Разрешите представится, я дурында :)
Во первых хотела сегодня утром сделать тест. С вечера приготовила стаканчик, настроилась, ну сами понимаете. И... пописала в унитаз. Спросоня забыла. Отругала себя и пошла собиратся, ну не судьба, думаю.
Одела сегодня новое платье, помните я заказала, фотки показывала. А на нём такие ниточки есть для украшение, оно в нескольких местах как прошито такими нитками, ну дизайн такой. Так вот, одела я его и пошла причёсыватся. А волосы у меня длинные. Стою я, чешу, и шётка за что-то зацепляется. Я еще посильнее несколько раз провела, думала волосы запутались, а это оказалось шётка зацеплялась за платье. Естессно там такой камок из ниток тутже, вместо красивой вышивки :( Я начала немного чинить иголочкой, можно починить, но я страшно растроилась, ну что за растяпа!!!
А потом, через час еще раз захотела писать, и решила заодно тест сделать. Ну сами понимаете, концентрация там никакая, наверное не считается, да? Но там был еле-еле видный призрак второй полоски, мой навострённый глаз разглядел. А может привиделось, а может и не должно быть если через час пописать на 9 дпп с 3-х дневками?
В общем дурында :)
добро пожаловать к нам на фото http://eva.ru/albumpage/124756/686579.htm пароль sinok
Завтра у нас праздник-выходной. Будем барана резать и вкусняшки готовить. Сейчас пойду к свекрови, убираться буду, готовиться к празднику.
У меня сестра двоюротная (но она мне как родная, у обоих нет братьев-сестёр) беременная. 38 недель. Вчера с ней говорили, на ко мне завтра в гости собиралась, на ремонт посмотреть. А сегодня утром у неё отошли воды, вот теперь в болницу положили. Скоро 2-я девочка у нее родится (старшей 8 лет).
У неё тоже была еще та история. Повышенный пролактин, полнота, месячные раз в пол года, с гормонами полная катострофа короче. И вдруг её начинает тошнить, тошнит и тошнит, и голова кружится. Но так как М редко, то она ничего не знала. Делает тест - Б!!!! А она уже думала к репродуктологу идти... Сделали узи, а у неё уже недель 8 было.
Вот, сегодня рожает :)
Сейчас сделала еще тест, 1.5 часа не писала - пусто :( Хнык, значит сегодня утром показалось. Тесты с чувствительностью 25. В прошлый раз на 8 дпп вечером показал уже... Блин, значит опять пролёт, только не понимаю от чего такая грудь надутая и все остальные признаки.
Всем приветы!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Читаю вас с утра,а писать не хотелось,настроение поганое было,а т.к. мы уже не один год друг друга знаем,то нехотелось вам негатив на расстоянии передавать:),а счас вроде отошла.
Ненавижу необязательных людей,а таким окозался мой программист с которым работаем уже 10 лет,продинамил меня. Запускали новый проект,а там со стороны фирмы предоставляющей нам услуги,очень жесткие сроки в которые он должен был уложиться,я его заразу спрашивала,берется или нет,клялся что все ко времени сделает и в результате......просрочил на месяц,а меня штрафанули и сотрудников моих тоже,короче сумма такая что реветь охота:(,даже не так денег жалко,сколько обидно.Послала его седня на.... и заключила договор с другой фирмой. Что блин за народ.... не можешь не берись. Вот нажаловалась.
Доброе утро! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Наконец то пятница:)
Доброе утро. Вчера я обнаружила что меня кажется надули с тестами. Я их заказывала на сайте, они продают тесты на О и на Б. На Б они синенькие, и на них ХГЧ написано, с чувствительностью 20, а на О зелёные с чувствительностью 25. Так в этот раз мне прислали зелёные, я еще удивилась думала цвет поменяли, а потом смотрю на них 25 написано. Понятно что гормона ЛГ у меня сейчас не может быть 25 ед! Козлы :( Только растроилась из-за них зря. Пошла в супер, купила 2 обычных дорогих тестов. Один сделала ночью (просто проснулась в 4 утра). Вот он: http://static.eva.ru/eva/30000-40000/38095/photoalbum/1259302120367.jpg
Теперь молюсь чтобы не получилось также как и в прошлый раз, так как полоска очень слабая...
Похоже надо новый топик!
Счас сделаю! Ссылки как всегда вечером,счас совсем некогда.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения