88

Котятки в добрые руки

Девочки родились 27.11.2009г. три чудесных котенка два мальчика и одна девочка.Отдам в добрые ручки!!!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки родились 27.11.2009г. три чудесных котенка два мальчика и одна девочка.Отдам в добрые ручки!!!
Ой 27,10,09 )))
котятки ждут вас.
Начну с рождения предлагать, чтоб хотя бы к 2 месяцам раздать....Желающих завести любимцев в наше время к сожалению сокращается (. По фоткам понятно кто как будет выглядеть, осталось найти любящих людей.
Очень необычный котенок голова темная и переходит в серебренный. Как вы думаете какой окрас будет когда подрастет? И кто это девочка или мальчик?
будем ждать, как подрастут. мы мальчика взяли бы...
написала в личку
а серо-черный -это девочка или мальчик? и можно хотя бы одну фотку какие они сейчас стали.Ищем ласкового
Обновила фотки..Черно-серый мальчик, трехцветная девочка, белый с рыжим мальчик.
Девочки если проблема забрать сами привезем )))...Думаю что через 2-3 недели можно забирать, как только есть вообще начнут сами. И еще точно взвести, нужна ли вам живность или нет, готовы к трудностям ВЫ или нет!!!!! 1. Приучить к лотку ( покупаем средство от отпугивания 80р. и средство для привлечения к туалету 80р.), 2. готовьтесь к потере цветов с подоконников, 3. к уборке к туалету, 4. покупке еды или не забывать разморозить еду, 5. уделить хотя бы 5 мин. времени,6. подстригать когти, чтоб ребенка не особо царапал (сама справляюсь :-) цена ножниц 100р.)))), купить домик или когтеточилку от 500- до……),7. к трате, если заболеет (если что научим колоть, муж сам колит не умели, научились. 8. купить лоток около 200р., 9. Чистые лапки 80р.Вискас 16р. пакетик.Смотрите как будете кормить перевести можно всегда и на мясо, а пока можно и вискосам кормить просто потом когда чудо зверь начнет кушать от 4-5 пакетов то в конце месяца поймете что бьет по карману , а мясо все же дешевли так что время есть подумать.Пример на кота уходит в месяц когда кормили вискасом плюс наполнитель около 3500 в месяц. А мясо дешевле так как мясо переваривается 7-8 часов поэтому только с утра и вечером, а вискас очень быстро переваривается и животное опять голодное, Ну это сами решите ВООБЩЕМ ВСЕ ВЗВЕСТИ!!!!!!!
Думайте и точно отписывайтесь берем или думаем ))) бываю только по вечерам так что если что звоните.
Беленький нашел семью )))))))))))
Трехцветная девочка нашла семью ))))
Девочки остался последний очень не обычный котик черно-серый.
отправила в личку, а ответа нет!
Ответила ))).Руки все не доходили до сайта простите )))... Фотки обновлю для всех, но ближе к выходным. Котятки начинают знакомиться с едой.
Как же мне у вас нравиться дымчатый котенок. Ну почему он не девочка?
Мальчик действительно прикольный я сама не встречала такого окраса, согласно, что проще кастрировать. Хотя смотря для чего животное нужно если чтоб мышей ловила на даче, то только девочку надо брать коты перестают ловить их, когда гормон ударяет в голову, а девочки всегда ловят до старости. А если домой для себя без определенных целей, то конечно можно и мальчика поверьте по поведению что кот, что девочка до года вжики одинаковые ))))). время есть думайте ))))
Остался мальчик....
хорошо ок обязательно.Котенок просто прелесть не обычный и энргичный )))) вообщем они все прикольные )))
Поздравляю с новым членом семьи.))))
Мы сегодня забрали малыша беленького))) мы все очень счастливы! спасибо вам!!!
Я очень рада класс ))))) удачи вам в воспитании, не отчаивайтесь, если сразу ходить в туалет не будет, купите если что средство для отпугивания и средство для привлечения все будет супер )))
Фото обновила (правда не лучшего качества фоткали с телефона)но если что перефоткаем, последнего котенка черно-серого девочки посмотрите, может это ваш будущий домовенок )))) похож на ежика )))
это мальчик )))
ДЕВОЧКИ последний котенок очень не обычного цвета.на ежика похож.
Ответила вам на почту ))).
А как можно у котенка характер воспитать? Научите... Он уже рождается со своим характером.
Anonymous
Девочки обновила фотки последнего котенка просто чудо ежик ))))....Анонимов прошу не портить топ, общайтесь в других топиках.
ДЕВОЧКИ последний котенок очень не обычного цвета.на ежика похож.
ДЕВОЧКИ последний котенок очень не обычного цвета.на ежика похож.
ДЕВОЧКИ последний котенок очень не обычного цвета.на ежика похож.
ДЕВОЧКИ последний котенок очень не обычного цвета.на ежика похож.
ДЕВОЧКИ последний котенок очень не обычного цвета.на ежика похож.
ДЕВОЧКИ последний котенок очень не обычного цвета.на ежика похож.
ДЕВОЧКИ последний котенок очень не обычного цвета.на ежика похож.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения