11
В палеонтологический музей в 3,4 не рано?
Сын у меня в свои 3,4 - фанат динозавров. Книги про них рассматривает, вот на НГ приготовила ему вот такую в подарок http://www.labirint-shop.ru/books/167495/ , думаю, будет восторг. Тут в выходные рассказала ему, что есть такой музей, где выставлены скелеты динозавров, так он с тех пор постоянно спрашивает, когда мы туда поедем, всем вокруг рассказал, что скоро едет в музей скелетов. Сама я была там лет 20 назад, и помню, что там не сильно все детско, а довольно сложно и серьезно :) Кто там был недавно, для такого малыша не рановато? Может быть есть какие-то специальные детские экскурсии, хотя тут тоже непонятно - он у меня мальчик не очень усидчивый и долгослушающий, будет ли слушать, не знаю, в музеях пока не был.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСын у меня в свои 3,4 - фанат динозавров. Книги про них рассматривает, вот на НГ приготовила ему вот такую в подарок http://www.labirint-shop.ru/books/167495/ , думаю, будет восторг. Тут в выходные рассказала ему, что есть такой музей, где выставлены скелеты динозавров, так он с тех пор постоянно спрашивает, когда мы туда поедем, всем вокруг рассказал, что скоро едет в музей скелетов. Сама я была там лет 20 назад, и помню, что там не сильно все детско, а довольно сложно и серьезно :) Кто там был недавно, для такого малыша не рановато? Может быть есть какие-то специальные детские экскурсии, хотя тут тоже непонятно - он у меня мальчик не очень усидчивый и долгослушающий, будет ли слушать, не знаю, в музеях пока не был.
Музей находится недалеко от нашего дома. Мы и в 1,5 года там были, и раз в год точно захаживаем. Там не только динозавры, которые, впрочем, впечатляют. Там и чучела животных, и ракушки, и камни, в которых застыла жизнь... Да много всего, обязательно сходите, тем более, если интересуется.
Совсем не рано. И хорошо очень. Только не берите никаких экскурсий, сами подготовьтесь и расскажите. Потому что тогда сможете дозировать степень интереса. И очень даже пора, не всеж про Колобка читать :-).
нет, не рано мы остались очень довольны
Всем спасибо!
Обязательно сходим в ближайшее время :)
Правда 5-летняя дочь сказала, что ей это не интересно, ну значит останется дома :)
Обязательно сходим в ближайшее время :)
Правда 5-летняя дочь сказала, что ей это не интересно, ну значит останется дома :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения