15
Катание на ватрушках около ВВЦ
Слышала, что есть там гора, с которой организован спуск на ватрушках. Как туда добраться на машине? Можно ли трехлеткам со взрослыми? Там есть подъемник? Может еще что интересное расскажет, кто был.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСлышала, что есть там гора, с которой организован спуск на ватрушках. Как туда добраться на машине? Можно ли трехлеткам со взрослыми? Там есть подъемник? Может еще что интересное расскажет, кто был.
В Ростокино, где акведук. Почти каждый день туда ездим. Ватрушки после обеда прокатчики привозят.
подскажите плиз стоимость аренды и ватрушки только для детей или взрослых тоже выдержат?
Смотрите какой замечательный сайт нашла!Там прям карта с ватрушечными трассами!!!
http://www.russian-tubing.ru/places/moscow/
http://www.russian-tubing.ru/places/moscow/
да на кой вам эти ватрушки.Самая жуткая вещь.Столько на них травм и переломов.Во многих парках запрещены.Почитайте топик в "Детской психологии и развитии"-"На горках:Правила безопасности".А трехлетку тащить, это вообще самоубийство.вот только сегодня топик читала на Еве про девочку 8 лет, у которой компрессионный перелом позвоночника подозревают после ватрушки 1 января.
Anonymous
мы на эту горку ездим регулярно, только на снегокате, он хотя бы управляемый. про опасность ватрушек давно уже все объяснила ребенку, даже не просит уже. только когда много народу парковаться там негде.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения