15
Срочно.Театр и сменная обувь
Идем в театр Кураж. Первый раз. Нужно ли переобувать детей. Ходили в цирк,-кто как, но там всё-таки обстановка предполагает,на мой взгляд, сменную обувь,хотя было прохлно и я переживала за её здоровье. А в этом театре как? Вы, вообще,переобуваете детей зимой в театре?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияИдем в театр Кураж. Первый раз. Нужно ли переобувать детей. Ходили в цирк,-кто как, но там всё-таки обстановка предполагает,на мой взгляд, сменную обувь,хотя было прохлно и я переживала за её здоровье. А в этом театре как? Вы, вообще,переобуваете детей зимой в театре?
Честно говоря, когда как и смотря в какой театр.В Кураже точно ни разу не переодевала,на Новогоднее представление только, т.к. в платьях многие были.
Anonymous
Всегда беру сменную обувь и юбку для дочки, не хочу, чтоб ребенок парился в зимних ботинках и теплых штанах
Да, всегда берем обувь.
Т.к. едем на машине, то теплые штаны и обувь нам не нужны. поэтому одеваем удобную демисезонную обувь и джинсы с тонкими кальсонами и в театре не переодеваемся.
Переобуваю всегда. Если пешком в зимних штанах, то беру брюки переодеться, если на машине, то сразу в брюках едем.
в сменке полегче ребенку.Жарко.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения