15
Цирк "Аквамарин"
Цирк танцующих фонтанов кто ходил? Идем с детьми 5 и 12 лет... Подскажите плиз, какие места брать??
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЦирк танцующих фонтанов кто ходил? Идем с детьми 5 и 12 лет... Подскажите плиз, какие места брать??
дочка ходила не один раз, очень понравилось, сидела на 5 ряду, но видно хорошо везде.
Мы сидели на балконе 1-й ряд ближе к центру - видно отлично.
Мы сидели один раз на втором ряду (там действительно холодно), второй раз - на 9 ряду, видно было хорошо.
А представление интересное? Хочу с дочкой на Новогоднее сходить?
Из чего состоит это представление?
Из чего состоит это представление?
Вчера были - понравилось, сидели на балконе, а потом спустились в партер 6ряд - хорошо видно отовсюда. представление и рганизация понра. Для этой цены- супеР! По билету беспл мороженное - хорошей фирмы чистая линия! катались на пони за 100 руб + фотку на пони распечатали бесплатно. В перерыв анимация с детьми, в конце представления все на сцену вышли, хоровод поводили, пофоткались у фонтанов. Для детй хороший праздник вобщем.
Девочки, а я не могу туда после НордОста
Anonymous
+1. Ходили, когда они в Измайлово были. Очень понравилось. Да еще и по купонам. за копейки получилось. Очень красиво. Но на Дубровку вообще не могу.
Там зал хороший, отовсюду видно. Но в первых рядах холодно, лед и вода все ж... Да и клоун вытаскивает оттуда зрителей :) Всегда можно пересесть, зал неполный. Мой 7-и летка был дважды, еще хочет. Там в фойе много развлекалок. Часто спрашивает, когда еще пойдем, мы живем в доме напротив.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения