54

23 и 8 - что дарим?

Как всегда вопрос для РК - что дарить детям из класса? Бюджет не драконовский, думаем, рублей 300-400 максимум((( Хочется что-то неизбитое и интересное. Чем их можно порадовать?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Как всегда вопрос для РК - что дарить детям из класса? Бюджет не драконовский, думаем, рублей 300-400 максимум((( Хочется что-то неизбитое и интересное. Чем их можно порадовать?
Anonymous
подниму
Anonymous
да ничем их нельзя порадовать, будет очередная никому-ненужная-фигня
зачем это вообще надо?
у нас в этом году, во 2 классе, вообще отказались от подарков даже!)) на ДР детей, просто ребенок приносит конфеты или что-то там и угощает, а ему кричат "С ДР!"
все живы, еще никто не закатил истерику "где мой подарок?"
все перекормлены донельзя этими подарками
Anonymous
мы мальчикам вот что выбрали, тоже 4 класс http://www.labirintus.ru/
по 499 руб лего 2014года купили
И мы, наконец-то определились. Заказали мальчишкам маленькие самолётики по 300 руб. вот тут: http://www.que.ru/index.html Они, конечно же, крошечные,но мы собираемся дополнить их соревнованиями на самый дальний полёт на стадионе школы. :-) Возьмём самого активного папу-массовика-затейника (правда, это мы так хотим. А вот хочет ли этого тот самый папа - мы ещё не узнавали :-)) и он организует мальчишек. А мы, вместе с девчонками подготовим плакаты, кричалки, дудки-свистелки и пойдём за них болеть. Соревнования в стоимость подарка не входят :-)
У нас в прошлом году (как раз 4-й класс был) дарили мальчикам флэшки (со средним объёмом памяти), а девочкам набор "Плетение бус".
Девочкам вот что выбрали http://read.ru/id/3200400/
в сп более привлекательная цена *)
Ну, какое ещё идеи будут? С 23м, вроде, определились, а с 8-м пока сидим, думаем :-(
Anonymous
А в садик для подготовительной группы что можно подарить ??
Ау-ау! Девочки, накидайте ещё вариантов для 8-го!!!
Anonymous
как показала практика, дети могут радоваться какой-нибудь мелочи рублей за 25-30. У сына в классе не было дорогих подарков, а какая-нибудь милая мелочёвка - то брелки-подвески светящиеся-мигающие, то блокнотики с кнопками, то ручки-игрушки - хранится это до сих пор, хотя сын уже в 10м классе.Помню, мячик на резинке, подаренный в 4 м классе на выпускной, сын года три таскал везде с собой, а потом коту пошел как игрушка. С дорогими подарками трудно угодить, потому как дети разные, кому-то будет интересно заниматься с конструктором или моделью, а кому-то мяч гонять в дворе.
Мои родители в группе, ничего не хотят- ни книг, ни поделок, я заказала в сп часы+ кошелек энгрибердс, там обломилось сегодня-(((( мне пришлось быстро решать, я одна в рк, я в ашане пошла и купила набор шаума гель для душа и шампунь и посередине краски+чупачупс xxl, раз игрухи не хотят... С бюджетом в 150 рублей на ребенка((( вот. Кидайте тапки, но другого не было выбора на такие деньги. http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=20892 такой набор но за 138 рублей
Ау! Помогите, мамочки! Сидим без подарков на 8-е:-( РК профукал время :-(

Накидайте - кто чего купил? Всё, вышеперечисленное, просмотрели. Нужны ещё варианты.
Anonymous
купили 3D пазлы девочкам http://my-shop.ru/shop/toys/1690857.html , мальчикам http://my-shop.ru/shop/toys/1733548.html (4 класс)
мальчикам дарили фонарики, которые с зарядкой от юсб. девочкам купили брелки-бабаек, хит сегодняшней молодежи, и блокноты тематические - чеширский кот
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения