59
НГ в В.Устюге на поезде
Всем доброго времени суток! Поделитесь,пож-та,впечатлениями те,кто ездил в Великий Устюг на несколько дней в усадьбу Деда Мороза на "сказочном" поезде и от какой тур фирмы. Как впечатления? у взрослых,у детей? чем кормят,как развлекают? не утомительно ли на поезде?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВсем доброго времени суток! Поделитесь,пож-та,впечатлениями те,кто ездил в Великий Устюг на несколько дней в усадьбу Деда Мороза на "сказочном" поезде и от какой тур фирмы. Как впечатления? у взрослых,у детей? чем кормят,как развлекают? не утомительно ли на поезде?
Спасибо за ссылку,но я хотела услышать именно мнение "местных" и именно про "сказочный поезд". На отзывах про поезд мало и инфа не особо свежая
Можно спрошу? Не на НГ, а в феврале туда можно съездить или только на каникулах работает?
А мы завтра едем. Там сейчас -8, надеюсь, что всё сложится отлично.
подскажите, пожалуйста, а в самом устюге можно заказать экскурсии? или там нет такого?
куда можно съездить? где поселиться?
куда можно съездить? где поселиться?
С какого возраста ребенка можно везти, скажите пожалуйста?)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения