22
Какие они... Анастасии?
про популярность мне не интересно. Интересует именно характер. Вот мне, например, ни разу в жизни не встретилась девушка с таким именем и... ммм... стервозным характером :) (сорри). Все они такие были... как бы лучше сказать... мягкие, добродушные. Поделитесь опытом, какие у вас были\есть знакомые или родственники с таким именем(описание, если что, я читала уже). Собираю общественное мнение, так сказать :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияпро популярность мне не интересно. Интересует именно характер. Вот мне, например, ни разу в жизни не встретилась девушка с таким именем и... ммм... стервозным характером :) (сорри). Все они такие были... как бы лучше сказать... мягкие, добродушные. Поделитесь опытом, какие у вас были\есть знакомые или родственники с таким именем(описание, если что, я читала уже). Собираю общественное мнение, так сказать :)
Anonymous
Я Настя, не стерва ни разу - это если что не мое мнение, а мужчин, им виднее :) из достоинств - неприхотлива в быту, рай в шалаше и т.п, но недостатки - особо не стремлюсь к порядку, т.к мне пофигу, и могу зарастать бардаком. Творческий работник, работу люблю, стараюсь зарабатывать хорошо (и получается), мужчина за мной как за каменной стеной - опять же мнение не мое. А вот женственности маловато.. украшений не люблю... секса тоже не люблю. Как-то так.
Anonymous
Я Анастасия. Есть много Насть знакомых, все, внешне чем-то схожи. Про характер... Ну тут все зависит, я думаю, от того, насколько часто, мы (Анастасии) пользуемся своим полным именем. Значение его - воскресенье, воскрешенная. Исходя из этого у меня в характере есть черта такая - что бы в жизни не происходило, ничто не сломает меня, как Феникс или Анастасия ;) - заново рождаюсь! А стервозность?! Это же просто твердость в характере)))))
У меня одноклассница была - полная амёба и у друга дочка 12 лет - абсолютная истеричка, я вообще не представляю как они с ней живут, при том, что родители абсолютно нормальные и приятные.
Anonymous
А вот еще интересно, что-то меняет в характере сокращенное имя? Ведь у Анастасии есть множество вариантов - Настя, Ася, Стася, Тася...
Автор
разный. Знаю одну - очень нежная девчушка, другая - врагу не пожелаешь, столько злобы, а ребенку всего-то 12 лет. Наверно не в имени дело.
Честные, трудолюбивые :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения