66

отчёт 2010(М-А-Ш-А)

В декабре так и не добралась до разбирания фоток.
Поэтому сейчас милости прошу в гости. Здесь почти все вещи,связанные в прошлом году.
http://eva.ru/albumpage/109869/752867.htm
ну а здесь "помпоны":)
http://eva.ru/albumpage/109869/773705.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
В декабре так и не добралась до разбирания фоток.
Поэтому сейчас милости прошу в гости. Здесь почти все вещи,связанные в прошлом году.
http://eva.ru/albumpage/109869/752867.htm
ну а здесь "помпоны":)
http://eva.ru/albumpage/109869/773705.htm
Да пледы это что-то!!! С тигром очень понравился, огромная работа, и хватило же терпения у вас. Маша по поводу пледов из помпончиков вы рамку какого размера делали??? В детстве делала такие салфетки на шестиугольной раме, идея с пледами очень понравилась, возьму на заметку.
Вы так много и красиво вяжете! И когда только успеваете? Здорово! Очень понравилось! Помпоны Ваши очень нравятся и уже давно. Вы даже ссылку вроде давали, но я ее потеряла. Если Вас не затруднит, то можно повторить ссылочку на мастер-класс?
аффиииигеееееть!сколько красоты!!!!!!!!!!!!
А помпонов-то сколько!!!! Да, год выдался плодотворным! :)
Маш, симпатичные вязалочки! Пледы из помпонов - потрясающие! Плед с тигром... Сказка, да и только! Я сначала как и Кузурка, подумала, что вышивка. :)
Машенька, какая красота! Все очень понравилось, многое уже видела, но с удовольствием посмотрела еще раз! С мобильного смотрю- не очень удобно! Приеду в Москву, обязательно еще раз к тебе загляну в паспорт. Очень плед с тигрой понравился! Мне сейчас надо что- то в подарок новорожденному вязать, думала плед, заказала пряжу, но посмотрела там что то маловато для пледа. Плед наверное из другой пряжи свяжу, а из той что заказала свяжу чепчик и кофточку. А такую как на Викульке ( по описанию Светофора) как думаешь удобно для новорожденных? Или лучше чепчиком?
ой, даж не знаю, что выделить, столько красивостей! Пожалуй, особенно понравились каскадики, кошачьи занавесочки и пледики. А после стирки такой пледик помпошковый красоту не потеряет?
Маша!!!ВСЁ просо СУПЕР!Но...моя "боль"-плед бумбошками!:))))
Скажите,сколько у Вас времени на него ушло?Как он у Вас получился разноцветным и какую пряжу для него Вы использовали?

ЗЫ:есть у Вас ещё одна моя слабость....таксёнок ;))))
Все понравилось, но плед тигриный-супер! Главное, что и малыши по достоинству оценят - они от красивости в виде аранов и ажуров-цветочков вряд ли придут в дикий восторг. То ли дело ТИГР!
Вау, какой тигриный плед классный!!!
Все просто шикарное!!! СУПЕР!!!
Обалденные вещи! А помпоны просто супер!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения