22
Приглашаю-новые мои работы!
Дорогие Евушки! Приглашаю посмотреть что я "наваяла" в батике уже весной. В паспорте"новый батик". Рада уцслышать коментарии!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДорогие Евушки! Приглашаю посмотреть что я "наваяла" в батике уже весной. В паспорте"новый батик". Рада уцслышать коментарии!
Нет слов!!!!! Платочки такие нежные!!!!
Спасибо,за отзывы! Мне самой было приятно работать. Тем более что горячий батик -подушки это в первый раз,да и "Прибой"в технике шибори тоже.
Очень красиво, особенно подснежники.
Спасибо,Марина!У вас очень красивые бусы. Я тоже хотела сделать из шелка,но нужны для перемычек бусины с широким отверстием,вот ищу пока!
Обалденно красиво! Зашла в соседнюю папку - ирисы просто чудо! Научите!!!!!! Тоже хочу такую красоту!
Можно попробовать,я училась практически самоучкой по книгам и общаясь на рукодельных форумах. А у Вас изумительные валялки:особенно цветы!Я не умею так и даже не представляю как это делается.
Светланочка, я так рада, что мы сегодня познакомились "живьем" на ПББ !!! Вы такая чудесная! а подснежники я все-таки как-нибудь закажу ;)...они в жизни смотрятся еще красивей, чем на картинке:cool1
Хорошо,договорились! Я тоже рада была познакомиться с таким творческим человеком,мылом уже мылась-кравсотища-вкуснотища!Может на-ты все-таки перейдем,а?
Очень-очень красиво
Очень здорово смотрятся все проекты. Платок с подснежниками удивительно весенний, нежный.
Спасибо милые "Евочки",как приятно слышать теплые слова,надеюсь весна нас всех вдохновит!
Какая красота!!! (я сейчас не только про батик). Всегда белой завистью завидовала тем, кто умеет рисовать. У меня только крокозябры травчатые получаются :-)
Спасибо,но у вас же замечательное мыло!Хоть и первый опыт,так что не беда!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения