Посткроссинг
Посткроссинг — это проект, созданный для любителей получать открытки со всего мира.
Участник, посылающий открытку, должен получить одну от другого посткроссера.
Поскольку каждая полученная открытка по правилам проекта регистрируется на официальном сайте http://www.postcrossing.com , пользователи могут на карте увидеть, откуда и куда были отправлены открытки.
Идея проекта проста: после регистрации на сайте система выдает Вам до 5 адресов, по которым Вам нужно отправить открытку. Как только отправленная Вами открытка дойдет до адресата, и он зарегистрирует её на сайте, Вам адрес выпадет кому-то из участников проекта в любой точке мира. Таким образом, чем больше открыток Вами отправлено/зарегистрировано, тем больше открыток Вы получите.
Наш прошлый топ тут
http://eva.ru/topic/206/2414929.htm
Участник, посылающий открытку, должен получить одну от другого посткроссера.
Поскольку каждая полученная открытка по правилам проекта регистрируется на официальном сайте http://www.postcrossing.com , пользователи могут на карте увидеть, откуда и куда были отправлены открытки.
Идея проекта проста: после регистрации на сайте система выдает Вам до 5 адресов, по которым Вам нужно отправить открытку. Как только отправленная Вами открытка дойдет до адресата, и он зарегистрирует её на сайте, Вам адрес выпадет кому-то из участников проекта в любой точке мира. Таким образом, чем больше открыток Вами отправлено/зарегистрировано, тем больше открыток Вы получите.
Наш прошлый топ тут
http://eva.ru/topic/206/2414929.htm
Элли из Канзаса: http://www.oisette.ru/kansas-usa.html
Европейские красоты и вкусности:
http://www.oisette.ru/europe-places-of-interest-and-sweets.html
Мой коллажик №3 (приболела, сижу дома, вот и сваяла за полчасика)
http://www.oisette.ru/collage-3.html
Немного франкофонии Текста, как обычно, получилось много, можно и пропустить, но я рекомендую прочитать "Легенду об Анжелине и ее кошках", это правда интересно и поможет понять "кошачью" открытку
http://www.oisette.ru/francophonie.html
Ахх какой у меня сегодня улов)).
Открыткой из Южной Африки, восторг!!!!!!!
http://www.postcrossing.com/postcards/ZA-13127
И из Финляндии мои вторые бабуськи в коллекции
http://www.postcrossing.com/postcards/FI-912152
2 открыточки от Наташек-Евочек
http://eva.ru/albumpage/46088/796531.htm
Спасибо большое мне обе понравились.
Сейчас пытаюсь собраться с силам и мыслями, зарегить официалки и отписаться о получении тэговских открыток...
Что-то плоховато получается)))
Спасибище Наташе Пипите за трогательную обувку и Даше Darklantern за великолепный осенний Петергоф.
Наташа, синяя птица! До меня-таки долетела твоя робиновская открыточка! Спасибо большое! Очень красивые закаты, лебеди и моя любимая Ратушная площадь в Таллинне! УРРААА!!!
Очень нравится!:)
http://bellatuk.livejournal.com/173578.html
Оксана, спасибо за открытку с Татьяной Самойловой, и она пришла точно в срок - 9 октября! :)
Так что , увы, придётся немного потерпеть:)
Вчера получила открытку от Наташи синяя птица по робину! Наташа, спасибо, очаровательная открыточка!!!Какие в Таллине красивые крыши:) Кстати, муж , рассматривая заказанные мною открытки сказал, что нам пора в Эстонию:)
От Оксаны из Питера обалденная открытка "банный хвост" Вахрамеева со штампом 10.10.10:) Спасибо ,Оксана!
а еще мне пришла замечательная официалка: http://www.postcrossing.com/postcards/DE-700277
От Оксаны получила 2 открытки: одна для фото темы ( что меня радует прям ААААХХХ как) ,а вторая на тему еды)))) колбаска меня порадовала))) я так тебе благодарна))) мне уже неудобно, что ты меня так балуешь)))
остальные открытки по тегам и одна официалка.. странная... в конверте и двойная)))) ну да ладно, пусть и такое будет))) там человек накатал такое письмо, что не буду обижаться))) тем более,что открытка красивая))
а вообще, я еще болею((( уже столько врачей прошла(( но не легчает((( еще и мелкий мой в субботу с 39.2 свалился... сидим дома и лечим друг друга)))) Спасибо Вам всем огромное за кулачки и добрые пожелания!! Люблю вас всех!!
Очаровательная дверка из Германии
http://www.postcrossing.com/postcards/DE-707361
Ледники от русского парнишки Саши с Аляски
http://www.postcrossing.com/postcards/US-812575
Лаванда http://www.postcrossing.com/postcards/DE-715913
Прикольная юморная черно-белая открыточка http://www.postcrossing.com/postcards/NL-420843
Лаванда, Прованс (Амелиша, завидуй мне!!!))))))))
http://www.postcrossing.com/postcards/FR-113083
Это были официалки.
Теперича по тэгам:
Подсолнухи в коллекцию http://ptitsa_olga.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/ptitsa_olga.fotoplenka/150166644/xlarge/163593997.jpg
Романовы http://ptitsa_olga.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/ptitsa_olga.fotoplenka/150166644/xlarge/163593973.jpg
И окно, и дверь одновременно))) http://ptitsa_olga.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/ptitsa_olga.fotoplenka/150166644/xlarge/163593963.jpg
Симпатявый дворик http://ptitsa_olga.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/ptitsa_olga.fotoplenka/150166644/xlarge/163593947.jpg
Я в восторге!!!
http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=6176390
колбаска от Оксаны))) Фотоаппарат от девочки, с которой познакомились вконтакте)))
Очень красивый ретро-Питер на фактурной бумаге, а "Язык марок" - это вообще шедевр! Оксаночка, спасибо огромное!!!
http://www.oisette.ru/wp-content/gallery/view-cards-2/spb.jpg?163609987
http://www.oisette.ru/wp-content/gallery/miscellaneous/stamps-language.jpg?937000698
PS Видовая шла 12 дней и почти неделю провела на нашей почте (штамп стоит от 6 числа, а сегодня 12-е), а с марками - всего 4 (на почте пробыла тоже 4). Вот и понимай наших почтарей!
http://eva.ru/albumpage/165090/813345.htm
Подробности по ссылке. Первое фото и марочка!!!
http://www.postcrossing.com/postcards/AT-63539
http://www.postcrossing.com/postcards/DE-718539
Девочки, кто знает, где взять вот такую открытку срочно:))))
http://www.postcrossing.com/postcards/RU-180910

и, совершенно чудесный, котейко из Германии. Жаль сканер у меня так себе(((, у котейки такие глазюки! Прожилочки, сосудики видны просто офигительно и шерсть с усами белая такая здоровская. Отдельное спасибо почте, не помятая, как будто из конверта и штамп на обороте.
http://www.postcrossing.com/postcards/CA-125120
Я планирую быть на Цветном бульваре в 10.30. Пишите,кто сможет подъехать, кому везти открытки:)
http://www.postcrossing.com/postcards/RU-177918
На открытке пешеходня улица Баумана.
http://www.postcrossing.com/postcards/FI-677729
http://eva.ru/albumpage/165090/817269.htm
Поначалу всё в коробочке лежало, потом решила ситуацию изменить :-)
Расчудесные котэ:
http://www.oisette.ru/teplaya-koshachya-kompaniya.html
Милейшие детишки:
http://www.oisette.ru/detskij-mir.html
Еще есть вот такая курортная официалка: http://www.postcrossing.com/postcards/DE-719347
Девочки, пишу мало, не успеваю, дома дел невпроворот!
Лен, у тебя,как всегда завидные открытки))) вот бы мне такая красота приходила))) Всегда смотрю на твои открытки и себе их ВСЕ хочу))))
Мы вчера встречались с Наташей)) Она мне передала открытки!! Какие же они красивыеееее!!!! слов нет!! Наташе (синяя птица) и Наташе ( Пипита) ооогггромное спасибо!!!!! Вчера уже некоторые подписала)) С Наташе вчера еле разошлись))) Болтали и болтали)))) Но т.к. надо было забирать детей,то пришлось разойтись((( А вообще, девочки - москвички, давайте-ка уже все встретимся))) Нужно определиться со временем и организовать встречу)))
А теперь вопрос (строго):
ТЫ затарился новогодними открытками?!)))))))
Ну что ж, буду дальше сидеть на ПКсайте, разглядывать открытки и фаворитить, фаворитить)))
Надо поехать новогодних марок купить:)
Настроение испортили, гады. Теперь ждать вторника... опять разгребать завалы!
Сразу говорю это не открытка, а фотография причем отпечанана, так что с обратной стороны написано про фото-бумагу и так далее и еще 67 дней шла.
Вообщем мне такое не нравится, чтоб присылали
http://www.postcrossing.com/postcards/US-786812
яркая, грустная и прекрасная!
Хотя поётся там совсем о другом:)
http://www.youtube.com/watch?v=iYHaRt-UW1w&feature=related
Эх, пойду регить открытки.
1. Спасибо Лене-Амели! У меня такой еще нету! (в паспорте)
2. Танк из Америки http://www.postcrossing.com/postcards/US-850624