17
Краснодарский край с детьми, куда?
Рассматриваю варианты в Лазаревском, Анапе, Адлере, их пригороды, также Сочи на Черном, а также Азовское, Россия. Вроде потеплее Азовское, может, кто знает куда там податься. Частный сектор, на месяц. Есть вообще где море рядом и чистое без дикого скопления народа?
Спасибо за возможные отзывы.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияРассматриваю варианты в Лазаревском, Анапе, Адлере, их пригороды, также Сочи на Черном, а также Азовское, Россия. Вроде потеплее Азовское, может, кто знает куда там податься. Частный сектор, на месяц. Есть вообще где море рядом и чистое без дикого скопления народа?
Спасибо за возможные отзывы.
Спасибо за возможные отзывы.
мы были в Голубицкой, в этом году однозначно туда же.Фотки есть в паспорте.
Мы тоже в том году отдыхали в Голубицкой! морюшко просто класс! Советую туда (если за морем, а не развлечениями)
Попробуйте посмотреть здесь -http://gidnamore.ru/category/morya/chernoe-more
Архипо-Осиповка, очень хороший поселок! Была вот в этой мини-гостинице http://www.idisuda.ru************/fullinfo.php?n=1797 А еще на этом сайте очень много предложений, сайт хороший! Изучайте!
Ейск необыкновенно удобен для отдыха,а особенно с детьми ! Городской и Детский пляжи - расположены по обеим сторонам Ейской Косы. Эти оба пляжа расположены через дорогу и поэтому можно выбрать море- где ветер , там волны. Купаться в них здорово ! С другой, подветренной стороны - штиль ! Такое преимущество мало где встретишь ! На Детском пляже мелко, вода очень хорошо прогревается. Детки могут бесконечно плескаться на берегу. Вода редко бывает чистая, только по утрам , потому что пляжи песчаные и неглубокие, но зато очень полезная,т.к. недалеко находится остров с лечебными грязями. Азовское море не сравнить с Чёрным морем, но их и сравнивать не нужно ! Вы же не сравниваете яблоко с грушей ??? Отдых: Аквапарк, Дельфинарий , Океанариум , парк им. И. М. Поддубного, лучший в Краснодарском крае ! Подробнее Скайп -lvica4591
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения