12
Евпатория или азовское море , что выбрать .
В июле едут две подруги с детьми отдыхать , одна в Евпаторию вторая на азовское море . Обе расписывают всё в прекрасных чертах . Растерялась не знаю что выбрать . И та и та будут жить в частных гостиницах недалеко от моря . Что посоветуете , где море чище и теплее . Едем в июле , ребёнку 2,8 будет . Ещё слышала многие жалуются что от азовского климата очень тяжёлая адаптация особенно для детей . Чёроное переносится легче .
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВ июле едут две подруги с детьми отдыхать , одна в Евпаторию вторая на азовское море . Обе расписывают всё в прекрасных чертах . Растерялась не знаю что выбрать . И та и та будут жить в частных гостиницах недалеко от моря . Что посоветуете , где море чище и теплее . Едем в июле , ребёнку 2,8 будет . Ещё слышала многие жалуются что от азовского климата очень тяжёлая адаптация особенно для детей . Чёроное переносится легче .
Нет, ну у нас в июле, как правило, никаких дохлых рыб нет(я живу недалеко и от Черного и от Азовского моря, но Азовское гораздо ближе), но в июле я бы поехала на Черное, в Крым, там природа красивее, а в июне на Азове лучше - чище и теплее, в это время Черное очень холодное.
евпатория
смотря ещё куда на азов...а в евпатории немного грязновато.хотя в июле месяце вода как раз только прогреваться будет...но хоть море на море похоже, а не лужа(как Азов).
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения