14
Отдых одной или ищу попутчицу
Отпуск будет в начале августа. Хочу отдыхать. А ехать не с кем (вот так получилось). Одной наверное будет скучно-скучно (((. Как считаете Евушки, мне забить на отдых (сидеть в городе - типа, сэкономить денег) или ехать всё -таки одной? А может мне здесь попучтицы найдутся?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияОтпуск будет в начале августа. Хочу отдыхать. А ехать не с кем (вот так получилось). Одной наверное будет скучно-скучно (((. Как считаете Евушки, мне забить на отдых (сидеть в городе - типа, сэкономить денег) или ехать всё -таки одной? А может мне здесь попучтицы найдутся?
И я бы подумала поехать))) Напишите в личку куда и когда точно планируете) Мы с мужем ездили уже, но мне еще хочется без него)))) Вроде отпускает. Только денег не особо много(( Так, что, если бюджетно, давайте)))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения