77
Трасса М4 Москва -Дон, где можно остановиться
Собираемся в этом году в Анапу ехать на машине, заранее интересуюсь есть ли где на трассе скорее всего уже за Ростовом приличные гостиницы (требование, что бы чистенько было, кафешка желательно тоже в гостинице или совсем не подалеку, автостоянка), но и по ценам конечно приемлемо.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСобираемся в этом году в Анапу ехать на машине, заранее интересуюсь есть ли где на трассе скорее всего уже за Ростовом приличные гостиницы (требование, что бы чистенько было, кафешка желательно тоже в гостинице или совсем не подалеку, автостоянка), но и по ценам конечно приемлемо.
А мы вот здесь всегда останавливаемся http://avto-pozitiv.ru/TURIZM/DOZOR/kd.htm
Очень нравится. В паспорте фото в папке "Абхазия" ребенок мой с жеребенком - это как раз там.
Очень нравится. В паспорте фото в папке "Абхазия" ребенок мой с жеребенком - это как раз там.
"Яр" под Воронежем.
Безумно нравится "Казачий дозор", такое классное местечко! Сколько раз гоняла из Краснодара в Москву и обратно - всегда только там ночую!!! А как там вкусно кормят!!!
мы раньше всегда останавливались перед Ростовом в гостинице 917 или 918 км. Но в прошлом году там было СТОЛЬКО мух, что сбежали как только вошли. Остановились в частном доме.
поедете в анапу - на трассе главный совет -ехать в объезд адыгеи. надо свернуть на кущевскую станицу (с трассы направо) - далее будет ленинградская станица и т.д.. посмотрите по карте. и ехать через станицы. нам посоветовали так знающие люди. там великолепные дороги. и нет адыгейских бандитов на дороге. Когда мы ехали "туда" - нам все советовали объезжать Адыгею, мы не вняли советам, да и не знали особо как. В результате "попали" там на деньги. Обратно уже были умнее и дорога очень понравилась через станицы. Будем теперь ездить только так.
примерно 890-км от Москвы пос.Тарасовский гостиница "Ариэль-Д", если нужно найду телефон
Мы едем из Москвы и уже второй год подряд останавливаемся в отеле "Евразийский", находится рядом с трассой, на 1060 км. Нам нравится, что есть семейные номера с раскладывающимся диваном и детской кроваткой. В номере чисто, постельное белье тоже чистое и очень приятное на ощупь, можно отлично выспаться, рекомендую :)
Все в Аксае останавливаются. или ближе,т.к. дальше фиг чего есть, а будет уже вечереть,если с утра выедете рано, нам так пришлось в Кущевке ночевать,ибо в Аксае все было забронировано.
Anonymous
нету. Чстно. Такое чувство, что в Южной России свои понятия о чистоте. и они ужасны
Меридиан-Юг. Все очень понравилось. Чисто, большие номера, вкусно кормят.
А ДО Ростова может кто подскажет приличные места?? два раза ездили, ночевали в клоповниках...бее
Меридиан Юг. Отличные чистые номера, охраняемая парковка, столовая работает с 6-ти утра до 12 ночи.
Mini otel Chizhik http://chizhikhotel.ru/index.php/en/
Ochen klassniy
Ochen klassniy
В каменск-шахтинском ночевали в ссср, прикольное место, но больше не хочу. В этот раз расматриваю пегас, но еще не была. Еще меня заинтересовали места магри (по мне дороговато т.к. номена надо 2-3), венеция (там отличное место погулять, бассейны, детские лазилки и ресторан) такоеже еко парк (отзывов многовато плохих) но територия завораживает. Правда в таких местах будет шумно, поэтому решила попробовать пегас. Еще "тихий донец" там же заинтересовал, трех комнатные аппартоменты на берегу северского донца. Но там ванная и туалет общие! Ну как так?
Anonymous
Для чего вы поднимаете топ от 2011 года?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения