12
сеть Фореста Тропикана и Фестивальв помосковье отзовы
Хотим с детями на лето поехать либо в Фореста Тропикана (север) либо Фореста Фестиваль(юг) Одному 4 года дугому 2 мес. Что скажите про еду и про анимацию?
Спасибо
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияХотим с детями на лето поехать либо в Фореста Тропикана (север) либо Фореста Фестиваль(юг) Одному 4 года дугому 2 мес. Что скажите про еду и про анимацию?
Спасибо
Спасибо
А мы, наоборот, были и в Гелио-парке, и в Форесте Фестивале - так вот Фестиваль намного!!!!! больше понравился:) В Тропикане не были, но были друзья - отзывались не очень, а вот в Фестивале им тоже понравилось. Да и вообще, сами менеджеры по продажам туров туда даже отговаривали нас ехать в Тропикану в свое время, когда был выбор куда - в итоге в Фестиваль съездили и остались довольны.
едим в царь град там просто замечательно. Ачера были ЛЕПОТА!!!! и достойно по ценам, но минус далеко ехать (((((
только вернулись из Яхонтов (Ногинск). Мы там второй раз были с ребенком 1 год 11 мес. Там практически все с детьми. Мне очень нравится, я долго и много искала в инете и что-то больше ничего не устроило. Мне кажется здесь оптимальное соотношение цены качества. Все отдыхающие, кого спрашивала, говорили, что были в разных аналогичных парк-отелях и в Яхонтах им больше нравится. Один минус: объедаешься. Лучше бы еда была зад деньги))). Вернее, номер подешевле, но без еды. Ещё раз оговорюсь, лично больше нигде не была. У меня есть дисконтная карта на 10%, могу поделиться.
только что из Яхонтов.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения