53

Новый год в В.Устюге-рано?

Добрый день!
Хотелось бы понять-когда самостоятельно можно бронировать номера в гостинице В.Устюга к новому году?
Так же интересно почитать отзывы,рекомендации и определиться со стоимостью такого отдыха.
Решили ехать большими компаниями с детьми,поэтому важен поход в резиденцию к Д.Морозу и катание на санях с отведыванием горячих блинов у костра:-)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Добрый день!
Хотелось бы понять-когда самостоятельно можно бронировать номера в гостинице В.Устюга к новому году?
Так же интересно почитать отзывы,рекомендации и определиться со стоимостью такого отдыха.
Решили ехать большими компаниями с детьми,поэтому важен поход в резиденцию к Д.Морозу и катание на санях с отведыванием горячих блинов у костра:-)
В гостинице говорят, что примерно в сентябре начинают бронировать. Самостоятельно получается гораздо дешевле. Вы хотите в сам новый год? Мы поедем в середине декабря, пока нет толп. В прошлом году планировали поездку, но ничего не получилось из-за работы, в этом году поедем обязательно. Если Вы еще не прорабатывали данный вопрос, то могу поделиться инфой, в теории, по-моему, я уже знаю абсолютно всё :-))
Вот Вам ссылка на прошлогодний топик http://eva.ru/topic/208/2405356.htm
А вот на позапрошлый http://eva.ru/topic/208/2024345.htm
Сейчас буду без инета, в пятницу отпишусь. Ключевые моменты в паспорте http://eva.ru/R1De5
Рядышком постою, послушаю, тоже хотим поехать с дочкой. Может кто подскажет, если поехать в начале-середине декабря, там не скучно будет? Или все развлечения в новогодние праздники проходят?
КТо-нибудь ездил на поезде ЭКспресс новогодний ?? который прям до Углича идет.
Вопрос про количество людей и детей смущает.
Ведь получается весь поезд специально едет и он полон детей с родителями.
Как там организован поток экскурсий? Бегом-бегом? и все суетливо и с толкотней??
Или вполне хорошо все?
Просто по деньгам у мен яполучается рассчет что купить тур, что самой ехать (в дургие даты- например декабрь, чтобы не толкаться).
Что лучше??
"Переработав" кучу информации, для себя решила, что жить будем на самой Вотчине, а в Устюг съездим погулять-посмотреть. Магазины закрываются рано, поэтому близость цивилизации имхо очень относительна :-) В ресторане посидеть, возможно, лучше в городе, а просто погулять-воздухом подышать интереснее на Вотчине (еще раз ИМХО). Инфа о гостиницах на Вотчине есть у меня в паспорте. Для себя выбрала "Устюггаз". Планирую приехать утренним поездом, езжать около 19 часов, пробыть 4 дня (два полных дня, день приезда, день отъезда). Поехать хотим в середине декабря, по словам сотрудников, толпы начинаются после 25 декабря.
а давайте колективный выез запланируем! мы бы присоеденились а то одним скучно ! имеется в наличии мама 32лет и мальчик 8 лет!
Скажите, а летом там есть чем заняться? А то как раз думаем куда на 3-4 дня рвануть в конце августа перед школой...
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения