20
Кто был недавно в Оружейной палате?
Дорогие москвички!Будем в Москве с ребенком проездом в субботу 29.10. Поезд приходит в 7.30 Очень хочется посетить Кремль и Оружейную палату. Поделитесь опытом - реально ли попасть в Оружейку сразу на первый сеанс?За сколько времени приходить к кассе?(Суббота все-таки,наверное народу много.) В какую кассу лучше идти - к башне,или в Александровский сад?И еще,если купили билеты в Оружейную палату,то на вход в Кремль отдельно билеты не нужны, или надо еще и их покупать? Хотелось бы по Кремлю погулять и на развод караула посмотреть - по времени как раз попадаем...Заранее спасибо
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДорогие москвички!Будем в Москве с ребенком проездом в субботу 29.10. Поезд приходит в 7.30 Очень хочется посетить Кремль и Оружейную палату. Поделитесь опытом - реально ли попасть в Оружейку сразу на первый сеанс?За сколько времени приходить к кассе?(Суббота все-таки,наверное народу много.) В какую кассу лучше идти - к башне,или в Александровский сад?И еще,если купили билеты в Оружейную палату,то на вход в Кремль отдельно билеты не нужны, или надо еще и их покупать? Хотелось бы по Кремлю погулять и на развод караула посмотреть - по времени как раз попадаем...Заранее спасибо
Москвичи на Красной площади То не были....а вы про кремль и палату!!!
Anonymous
Идите спокойно, попадете. Во-первых, на первый сеанс народу всегда меньше.Во-вторых, даже если часть школ не учится в субботу,вы думаете, они прямо в первый день каникул ломанутся в Кремль с утра пораньше? Мои планируют минимум два дня отсыпаться:) В-третьих времени запас у вас довольно большой.Приедете, вещи в камеру хранения положите, и поезжайте к Кремлю. Кассы начинают работать в 9.30, вы там будете раньше 9.00, не думаю,что с таким запасом времени вам билетов не хватит.
Мы были в субботу летом, подошли к кассам в Александровском саду(там народу поменьше)примерно в 9.15, были где-то пятыми-шестыми. Билетов хватило.В крайнем случае берите самый простой билет в Кремль,зайдете,погуляете там и за часик до след. сеанса в кассу самой Палаты - там народу вообще практически нет. Я думаю, все получится.
Мы были в субботу летом, подошли к кассам в Александровском саду(там народу поменьше)примерно в 9.15, были где-то пятыми-шестыми. Билетов хватило.В крайнем случае берите самый простой билет в Кремль,зайдете,погуляете там и за часик до след. сеанса в кассу самой Палаты - там народу вообще практически нет. Я думаю, все получится.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения