10
в Севастополь на машине
Кто ездил с малышами? Собираемся (вернее вроде как собираемся, но я сомневаюсь) поехать впервые за много лет на машине с реб. 3 лет. Чем такого ребенка развлекать в машине и как лучше ехать? Думаем, может увеличить время проезда и поехать через Киев, там денег погулять, потом ехать через Белоруссию, говорят, что там дороги хорошие. Или это очень долго получится? И лучше по трассе через Харьков и т.д., но там, почитала, жуткая дорога или все-таки не мудрить и не мучить ребенка и ехать на поезде...?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияКто ездил с малышами? Собираемся (вернее вроде как собираемся, но я сомневаюсь) поехать впервые за много лет на машине с реб. 3 лет. Чем такого ребенка развлекать в машине и как лучше ехать? Думаем, может увеличить время проезда и поехать через Киев, там денег погулять, потом ехать через Белоруссию, говорят, что там дороги хорошие. Или это очень долго получится? И лучше по трассе через Харьков и т.д., но там, почитала, жуткая дорога или все-таки не мудрить и не мучить ребенка и ехать на поезде...?
мы побоялись: все-таки купили билеты на поезд( хотя есть один большой нелостаток - хотелось там поездить на машинке по побережью... а так у нас никак не получается, тока экскурсии.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения