9
в крым куда???
Девочки - ездили в июне в анапу, тут отписывалась:) Появилась возможность на 2 недельки в начале сентября рвануть! Есть 2 взр+3 детей - 8 лет, 3 года и 9 мес... Куда лучше?? Нужен или пансионат либо частная гостиница - с питанием и с бассейном. Может кто что посоветовать.. Пожалуйста... Заранее спасибо! Бюджет до 100 тыс.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки - ездили в июне в анапу, тут отписывалась:) Появилась возможность на 2 недельки в начале сентября рвануть! Есть 2 взр+3 детей - 8 лет, 3 года и 9 мес... Куда лучше?? Нужен или пансионат либо частная гостиница - с питанием и с бассейном. Может кто что посоветовать.. Пожалуйста... Заранее спасибо! Бюджет до 100 тыс.
Мы едем в Профессорский уголок под Алушту, в частный пансионат "Мечта", находится на территории санатория "Алушта", есть парк и бассейн. Сами едем первый раз, но выбрали по положительным отзывам бывалых http://mechta.krym.ru/
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения