9
Беларусь. Новогодние праздники
Поделитесь опытом и впечатлениями если кто бывал в Белоруссии в январе. В каком доме отдыха. Посмотрела одни санатории и все инфа по фирмам, там наценки думаю большие, выйти именно на сайт домов отдыха невозможно.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПоделитесь опытом и впечатлениями если кто бывал в Белоруссии в январе. В каком доме отдыха. Посмотрела одни санатории и все инфа по фирмам, там наценки думаю большие, выйти именно на сайт домов отдыха невозможно.
мне тоже интересно
Если решите ехать поближе к Деду Морозу (белорусскому), то жить можно в самой Беловежской Пуще. Контакты именно самой гостиницы есть у меня в паспорте. Только не берите корпус № 2 - он находится примерно в 1 км до входа в Пущу, зимой будет холодно, остальные корпуса на территории.
А какая обычно там погода на НГ?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения