25
Тула. где остановиться с ребенком и не дорого?
Хочу на выходные съездить в Тулу, нужен номер не дорогой, но приличный, чтобы была отдельная кровать для ребенка (4 года). посоветуйте что посмотреть, т.к. впервые будем там.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияХочу на выходные съездить в Тулу, нужен номер не дорогой, но приличный, чтобы была отдельная кровать для ребенка (4 года). посоветуйте что посмотреть, т.к. впервые будем там.
Кто был, подскажите, сколько времени заложить на осмотр Тулы и Ясной поляны? Были в Коломне с двумя ночевками - времени не хватило, хотелось бы в этот раз рассчитать получше)
Anonymous
Были в Туле в ноябре.Самое интересное - музей оружия.Прекрасный современный музей.Два здания.Там можно провести не один день и можно ехать только в этот музей.Внук(12 лет) и дедушка (65 лет) были в полном восторге.Но ребенок 4 года ?Сам город пыльный,неухоженный,много машин.Мы много ходили пешком-какое-то грустное впечатление..
Anonymous
Вот здесь будем жить http://moskvatula.ru/. Едем на 14 и 15 мая в составе тургруппы детской.
Для тех, кто поедет: http://galina-lukas.ru/article/863 мне понравилось. Отмечены интересные места.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения