33
Транзитная зона в Домодедово
Не переносите сразу! Кто-то летал недавно так: гражданин России с международного рейса на международный в Дмд, короткая пересадка. Паспортный контроль будет проходить в Домодедово или в стерильной/транзитной зоне это не делают? Как обычно это происходит?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНе переносите сразу! Кто-то летал недавно так: гражданин России с международного рейса на международный в Дмд, короткая пересадка. Паспортный контроль будет проходить в Домодедово или в стерильной/транзитной зоне это не делают? Как обычно это происходит?
Вот чего нашла на сайте http://www.domodedovo.ru/passengers/procedures/transfer/
А вот в новостях http://www.travel.ru/news/2017/07/03/259380.html
Всем спасибо) в Минске при регистрации сказали, что в Домодедово нужно будет проходить еще раз паспортный контроль... Не стал рисковать и летит через Вену.
Уже стало прям интересно. Для чего такие сложности и заморочки. Почему нельзя из Домодедово было в Белград улететь?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения