7
Куда свозить 10 класс?)
Может есть у кого идеи? Уже много где были (Беларусь, Ярославль, Ростов, Тула, Казань, Питер, Псков). На данный момент на октябрь хотела бы однодневку интересную по возрасту. Думаю, про усадьбу Чехова, нечего больше не приходит на ум)). На весну вроде как Волгоград. Жду советов!!! Заранее спасибо.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияМожет есть у кого идеи? Уже много где были (Беларусь, Ярославль, Ростов, Тула, Казань, Питер, Псков). На данный момент на октябрь хотела бы однодневку интересную по возрасту. Думаю, про усадьбу Чехова, нечего больше не приходит на ум)). На весну вроде как Волгоград. Жду советов!!! Заранее спасибо.
Моим 10классникам понравился Смоленск и дом-музей Твардовского ( фактически, хутор). Уж очень увлеченные люди там работают
Anonymous
Боровск !
не нашла в Вашем списке)
удаленность - как раз для однодневки
не нашла в Вашем списке)
удаленность - как раз для однодневки
Спасибо), а что там в Боровске?, что было бы интересно в этом возрасте?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения