15
Кто отдыхал от Натали тур?В сомнениях.
Прочитала уже в 2 местах, что они меняют за 2 дня один отель на другой(((. А я хотела именно от них лететь, т к цены на нужный мне отель у них хорошие. Вся в сомнениях(((. Кто имел с ними дело, расскажите, пожалуйста.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПрочитала уже в 2 местах, что они меняют за 2 дня один отель на другой(((. А я хотела именно от них лететь, т к цены на нужный мне отель у них хорошие. Вся в сомнениях(((. Кто имел с ними дело, расскажите, пожалуйста.
Anonymous
Ездили с ними в Тай. Все нормально.
Anonymous
Ездила в Италию, по поводу встречи-проводов никаких нареканий нет. Не очень приятные впечатления остались только от экскурсий с их непрофессиональными гидами и проколотая степлером обложка нового з/паспорта. Но так как ехали весело отдыхать, было пофиг на все.
купила сегодня у них тур в Турцию...
летали в Турцию 2 года назад. Все нормально. В этом году в один из интересующих отелей у них интересное предложение, возможно и в этом году через них полетим.
В прошлом году отдыхали в Греции на Корфу. Все четко, гиды кстати очень понравились.
много раз брали у них
Anonymous
Раз 5-6 ездили с ними на Кипр. Один раз действительно поменяли отель. Но на лучший )
сейчас сестра отдыхает на Майорке, пока без нареканий,
Только что летали ими в Турцию. Очень не понравилось. Летали по системе "Фортуна 4 в Сиде",причем в агенстве нас уверили, что попасть можно только в те отели, что указаны на сайте Натали-турс. Отели были очень хорошие,и мы согласились. В итоге нас привезли в такую дыру, где с детьми находиться просто невозможно. Мы стали просить переселить нас в любое место и только через 2,5 дня нас перевезли с доплатой 200 баксов за 4 дня в Аланию +70 баксов взяли за трансфер( а ехать меньше 30 км). Ну что еще. Везли и туда и обратно долго, гиды никакущие просто, автобус подозрительно качался.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения