94
мамашка-путешественница
Разное
28.06.11 12:42

с маленькими детьми одна

еду в турцию с детьми одна. детям год и три года. кто еще так ездил? это вообще мне без шансов искупаться?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
еду в турцию с детьми одна. детям год и три года. кто еще так ездил? это вообще мне без шансов искупаться?
мамашка-путешественница
не рискнула бы ни в жизнь при таком раскладе! путешествую много, но с 1 ребенком, поэтому прекрасно представляю все форс-мажоры. Ищите кого-то в попутчики.
Anonymous
в прошлом году отдыхала одна с 2 (1,7 и 4), проблем не было, детям нарукавники и вперед. Сейчас кстати тоже с нами на море одна, прадва уже намного легче:))) и море очень очень мелкое. Сами купаются.
Я бы одна с трехлеткой не поехала бы,а тут двое. Подумайте, а если Вы заболеете?
Это здОрово - с кем-то познакомиться, чтобы за детьми присмотрели! А ещё - естественно, женщины страдают подобной доверчивостью- наш народ любит, посещая дамские комнатыв аэропортах и на вокзалах , попросить незнакомого человека присмотреть за чемоданамии сумками. Можно, заодно и за ребенком!
Только прилетели, ездили 2 взрослых и 6 детей (младшим 8 мес и 1 год), была задержка рейса, сидели в аэропорту в чистой зоне 10 часов, прокляли все на свете........даже представить не могу если б была одна.
Вчера вернулась из Турции. Ездили с мужем и с двумя двухлетними детьми. Даже не поняли - а был ли отдых вообще?! Одна кормежка чего стоила! Ещё и попали в отель, в котором не было детского стола. Один из детей ещё и подхватил кишечную инфекцию, день провели в больнице, под капельницей несколько часов. Слава Богу, все обошлось. А как в этой ситуации я бы справилась одна? Первые дни дети очень капризничали, с рук не слезали вообще, уснуть не могли. Мы выжаты как лимон, купались лишь урывками по очереди. Даже не загорели толком!Одна радость - уж очень дети были счастливы, это многое компенсирует.Сейчас, зная все трудности, я бы всё равно повезла бы детей отдыхать, но только с помощником. Одной Вам будет крайне тяжело, поверьте. Даже когда все здоровы (естественно, что не каждый попадает в больницу), действительно очень трудно!!! Если поедете, настройтесь, что все неприятности - это мелочи, главное - польза для детей, тогда всё легче восприниматься будет. Я себя этим очень поддержала. Но всё же на особый отдых для себя не рассчитывайте, со всей ответственностью говорю.
Во избежание "кишичных инфекций", как уже неоднократно было говорено тут, детям давать продукты подвергшиеся обработке, картошку, макароны, курицу протушенную, (все это есть в отеле), фрукты давать без кожуры, их плохо моют. никаких салатиков и десертов. Не пускать детей в лягушатник, первый рассадник инфекций всевозможных. А автору пожелать удачи, сама летаю одна с двумя детьми, купатся можно посадив малыша в сидячий круг, там такие продаются везде, (у него еще навесик над головой ребенка), и вы можете с ним в море кружится. Мы тоже поедем, но чуть позже, могли бы скооперироватся, если вы в Анталию едете.
Поделитесь впечатлениями, когда приедете, ладно?
Девушки всем спасибо за мнения!
Нет возможности закрыть топ. Все, что я хотела для себя понять, я уже поняла.
Очень прошу, не надо превращать топ в дискуссию в стиле ТД.
Мой вопрос был исключительно в возможности моего заплыва. И не более. Поэтому не надо старшилок пжл. "каждый выбирает для себя"
мамашка-путешественницаАВТОР ТОПА
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения