149

OFF - почему не любят русских?

Читаю отзывы по отелям. В многих пишут про дискриминацию русских. Я точно знаю это не из-за того, что пьют и дебоширят, немцы нам не ступают. Это что то другое, может зависть?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Читаю отзывы по отелям. В многих пишут про дискриминацию русских. Я точно знаю это не из-за того, что пьют и дебоширят, немцы нам не ступают. Это что то другое, может зависть?
Много пафоса у русских - из грязи в князи. А вот немцы заграницей пью намного больше чем русские и братья славяне, целыми днями от баров не отходят.
Anonymous
Слушайте, когда здесь читаешь вопросы, типа: "как провезти ящик бухла в чемодане в Египет"....о чем разговор.... за что любить и кого. Не обобщайте, не любят идиотов, в независимости от национальности. Вы же не читаете отзывы, например, французов на французских сайтах. Их тоже кто-то не любит, и немцев, и англичан. На самом деле, не любят дегенератов.
Anonymous
Какая разница сколько и чего куда вести в чемодане. Главное вести себя нормально. Улыбнись и тебе улыбнутся. Хотя имеются такие отели(Сам Сафага), где пока немцев не обслужат к другим нациям( всей земли) и близко не подадут.
Да действительно у русских пафоса хоть убавляй( особенно когда посмотриш как "Тагил" себя ведет.
При этом действительно немцы порой так нажрутся и ор такой поднимут, что Тагил отдыхает.
А по отзывам всех не любил будь ты русский, немец, итальянец.
Если рассматривать Турцию и Египет действительно не любят.. но думаю не безосновательно ;) Выше упомянутый "Тагил", не в обиду городу, норма поведения очень многих наших граждан, хотя справедливости ради, в этих же странах немцы, шотландцы и иже с ними могут вести себя вразы омерзительней, думаю к ним тоже отнюдь не светлые чувства у персонала и местных жителей... Что касается других стран нелюбви не заметила, все прилично.. но и сограждане ведут себя в разы приличней :)
An
Ну вот конкретно про Египет. Есть в Хургадени отель, там ресторан для русских отдельный, в другие их не пускают. И что? А ничо:) Государство разве за нас вступается? Да ни разу:) А вот неметчина давно бы уже порвала бы этот отель:) Вот поэтому с русскими можно делать все, что угодно и тебе ничооо за это не будет:)

Русских не любят...я вот египтян не люблю:) Притом, что Египет обожаю:) Еще египтян бы из него выгнать и была б там наша русская дааача:-9:):):)
Русских очень любят,ОЧЕНЬ! Любят за то,что они образованны, развиты интеллектуально, как правило,всегда в курсе новомодных тенденций, щедры и любят шоппинг:-)
Не любят голь перекатную, которая "из грязи в князи" любит пускать пыль в глаза, считая, при этом свои копейки и считая всех,вокруг, личным:-о обслуживающим персоналом, которому можно и нужно хамить. Это в тему здешних топиков, как такие Руссо Туристо прут с собой чемоданы горячительных напитков, уделывают гостиничные номера 5*,привозя с собой чайники, плитки и кастрюли, устраивая там кухню, потому-что на ужин в ресторане нет денег, высаживают детишек писать-какать прямо на пляже, не считают зазорным обо****ать гостиничную кровать и пр. Вы бы таких гостей любили?
про дискриминацию пишет хамящее быдло. сами же первые орут "маугли, бл.., иди сюда", а потом удивляются, почему им не улыбаются.
Я никогда не встречала какую дискриминацию по отношению к нам. Хотя было исключение - Тунис. Жили в очень дорогом отеле. Они нам сразу в открытую сказали, что все русские - бандиты, про женщин -промолчали. И это в отеле, в котором в месяц было максимум 10 человек из России. В конце отдыха очень извинялись и говорили, что мы - какое-то исключение. Муж им на немецком посоветовал не слушать сплетни и т.д. Но было не приятно изначально. Больше нигде подобного не встречала.
Мы тоже не встречались с плохим отношением. Наоборот после из отпуска привозим адрес какого-нибудь турка для обмена фотками.
Меня больше поражают некоторые польские барышни, загорающие топлес, напивающиеся и ржущие на весь отель, да таскающиеся по ночам с турками.
Anonymous
Ну Турция этим и славится.
В Еги пока не так, хотя имеется там пору отельчиков для наших "Наташ".
Anonymous
Этим летов в италии удалось подружится с хозяином отеля.
Все было как у всех.
Поселилив самое говно-номера, но со мной была европеизированная подруга. Кот. не согласилась "схавать"
Что я могу сказать так "скандалить" надо уметь, н этому можно научиться. Мы сходили на рецепшен, объяснили ситуацию, нам сказали, что мол пардон, но ничем не можем помочь.Отель забит. Звоним принимающей стороне. Через 5 минут звонок директора принимающей стороны. Еще через 5 мин звонок (уже нежным голосом)с рецепшена с просьбой спуститься. Вообщем дали нам номера за которые мы даже не платили (лучше)
Но подруга не унимается, типа мне испортили сутки жотдыха. Хочу на 14 декй пляж бесплатно. Они прифигели, посовещались, но пляж у нас был.


зы к чему я)) потом мы познакомились с владельцем и задали этот вопрос: а почему именно русских?

А он говорит, а что мол думаете такой хай мне нужен по 5 раз в день? Точнго так же себя бы повели все кто угодно, но не русские. Русские молчат, и хавают чт им дашь.

Призыв! Люди, не хавайте, не давайте денег! И к нам изменится отношение
Не любят не русских, не любят быдло. Почему так часто быдлом оказываются русские - вопрос к ним самим.
Потому что некоторые из них не уважают представителей других национальностей и всячески это демонстрируют.
При чем здесь русские? Не любят хамов любой национальности - а их много и среди англичан и датчан, например. Любят нормальных вежливых людей, уважающих чужую страну. Нам полЕвропы до сих пор Спасибо за Вторую мировую говорит :) прибалтов с чехами не считаем :)
Русских ни не любят, просто знают что защиты нам никто не предоставит, поэтому считают возможным относиться не уважительно. Но это касается только Турции, Египта и ты пы)) в других странах какого-то особо плохого отношения не встречала :)

А вообще не любят хамов всех национальностей, мне кажется! Вот я работаю на Арбате, там много иностранцев, неоднократно наблюдала как туристы воруют открытки и магнитики около сувенирных лавок)) они точно были не русские ;)
mous1
если доброжелательно относицца к окружающим и побольше улыбацца - получаешь в ответ аналогичное отношение...

а еще, мне кажется, к русским иногда относятся как... ну, как к невоспитанным детям :)...
пьют и дебоширят далеко не все русские и далеко не все нерусские не пьют и не дебоширят. тут речь скорее о том, что русские менее требовательны, им сложнее отстоять свои права, немцы засудят свою туркомпанию если что не так, на русских отыгрываются. причем это происходит в менее развитых странах как Турция или Египет. именно туда едут толпы неискушенных руссотуристо, над которыми те позволяют ставить эксперименты.
Anonymous
А есть что любить????? :( Именно поэтому в Турцию и Ег я не люблю ездить, очень стыдно.. начиная с борта самолета, хорошо когда пьянь высаживают еще на Родине, а кто долетает, просто слов нет..

http://www.youtube.com/watch?v=01zlpZtht-o

http://www.youtube.com/watch?v=aPy8B_Pfg3k

http://www.youtube.com/watch?v=b758mmcIhEY
Anonymous1
Али может наших проституток уважать, которые поипаться с аниматорами и обслугой едут? :sick4

А те таких пачками обслуживают, штук 200 за сезон, поди выйдет.
Anonymous
Не уверена, что не любят, но точно относятся настороженно.
То деньги суем по поводу и без повода, то жалуемся беспочвенно и права качаем:( Ну и незнание английского языка тоже сказывается:(
дЕвы, вы смешиваете несколько понятий: "нелюбовь" к русским эпохи "If the Russians love their children too", когда нас не любили, как запойного соседа по коммуналке, недавно откинувшегося с зоны. не любили и побаивались.
теперь побаиваться перестали, зато познакомились с "новой волной" - ленивой, нелюбопытной, зато жадной до халявы и плохо воспитанной. и по старой памяти считающей себя часть сверх державы, перед которой остальные должны трепетать. "он", типа, "русский - это многое объясняет". да хрен! просто нужно учиться вести себя цивилизованно, а не щёки надувать.
Перечитала последние посты и поняла Почему не любят русских (((
Спасибо - объяснили
Не знаю, нам например всегда везло.Может от гостиниц зависит, но никогда не попадалось то, о чём Вы пишите.
Все люди разные - но они разные в любой национальности, помню на Кубе очень достала стая канадцев, которые не давали расслабиться на пляже - гагакали, как гуси, ржали, в общем вел себя как в клубе. После того, как попросили пляжного мальчика, что бы они уменьшили громкость стали потоишие, но потом наверное всем рассказывали, какие русские наглые:)
Может дело даже не в людях, а в том, какой отдых нужен? Вот для меня лучший отдых - Мальдивы, потому что там никого нет, мой пляж, тишина, природа.
А в более массовых отелях, особенно Турция, Египет - очень большое скопление народа и все равно кто-то кого-то будет раздражать.
Ну и знание языка - очень нужно. Многие орут от бессилия, потому что персоналу иногда выгодно "не понимать" проблему.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения