5
В Америку какие лек-ва нельзя ?
Девушки, подскажите , пожалуйста. Подросток летит в Америку - один. На несколько месяцев. Можно положить с собой - нурофен , аугументин ( антиб. ), тизин , раствор для линз, гексорал,мизим ( или что-то из ферментов ),кларитин ,ацикловир и несколько мазей. Что вообще запрещено из лекарств там ?
Всем спасибо!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевушки, подскажите , пожалуйста. Подросток летит в Америку - один. На несколько месяцев. Можно положить с собой - нурофен , аугументин ( антиб. ), тизин , раствор для линз, гексорал,мизим ( или что-то из ферментов ),кларитин ,ацикловир и несколько мазей. Что вообще запрещено из лекарств там ?
Всем спасибо!
Всем спасибо!
Anonymous
ввозить можно всё,кроме наркотиков,если что скажет для личного пользования.Я всегда мешок везу с собой,там же всё по рецепту.А что не по рецепту,названия другие.например обезбаливающее называется адвил,парацетомол-тайленол,и стоит довольно дорого.так что накидайте ему всего,и составте список при каких симптомах чего пить.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения