208
Anonymous
Разное
3.02.13 09:06

Какой росс. авиакомпанией не полетите ни за что на свете?

Ищу билеты на лето, живу в глубинке, выбор невелик.
Летать боюсь ужасно.
S7, Аэрофлот, Трансаэро - вот и весь выбор.
Казахов и хохлов даже не рассматриваю, боюсь.
Есть ли у вас свой личный рейтинг российских АК?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Ищу билеты на лето, живу в глубинке, выбор невелик.
Летать боюсь ужасно.
S7, Аэрофлот, Трансаэро - вот и весь выбор.
Казахов и хохлов даже не рассматриваю, боюсь.
Есть ли у вас свой личный рейтинг российских АК?
Anonymous
все такие смелые? :-О
Anonymous
Все три компании- единственные, которыми бы я полетела.
Я боюсь летать ЛЮБОЙ авиакомпанией, поэтому мне все равно. Я летала и на кукурузнике и на вертолете. Главное достаточно выпить... и тогда хоть ковер-самолет:)
Не летаю Трансаэром - потому как с ребенком и коляской, последний раз ОЧЕНЬ плохо летели ЮТэйром, более не хочется...
Ближайшая авиакатастрофа случится на 26-е лунные сутки. Сдавайте билеты!
Anonymous
летала всеми тремя. все три гавно жуткое. но куда деваться. из этих трех худшая по организации-сибирь(S7). рейсы задерживают, мозги потом ебут, ничего не доказать.
насчет "экономии на питании". ужасно кормят все три. так что тут можно не переживать)))
Я правда не связана с а\к, но кое что вижу... В последнее время Трансаэро испортилась. У S7 наоборот дела идут в гору - в том году много новых самолетов закупили. Про аэрофлот ничего не могу сказать. Я бы предпочла лететь S7
работаю в порту
о,может не в тему, но у аэрофлота сейчас распродажа. с 1 по 9 февраля. Путешествие должно начаться до 17 марта.
Любой летала и полечу :)
Летаю часто и только АК Трансаэро или Аэрофлот.
Другими авиакомпаниями полечу в исключительных случаях.
Налеталась в свое время и Газпромавиа, и убогой Кубанью, и Якутией.
С7 не очень нравится, слабовато как то и сервис и пунктуальность и самолеты.
Аэрофлот! Другими не полетела бы..
Трансы на международных линиях регулярно травят пассажиров некачественной едой.
Anonymous
Ни за что не полечу S7. Принципиально. Мы однажды 13 часов в аэропорту просидели (поломка самолета, спасибо, что на взлете, никаких претензий по этому поводу) Но они, гады даже воды не предложили! А рейс был в Болгарию- полсамолета детей маленьких. Когда мы начали возмущаться, они принесли питание (часов через 5) мороженое. Мы спрашиваем:"Как ЭТО есть, оно во льду!" На что они выкатили тележки на солнце, на взлетную полосу и через полчаса закатили и раздали снова. Нормально? Ни гостиницы ни извинений, даже в комнату матери и ребенка не отвели.
За водой пасажиры устраивали драки, пачки печенек представитель авиакомпании просто швырял в толпу, как от диких зверей отбивался. И, главное, если б они сразу сказали, чо задержка будет большая, мы б просто домой поехали. Но они:"Рейс задержан на час"...Потом еще на полтора, потом еще на час... И так 13 часов. 13 числа, кстати)) И рейс был 13 с чем-то))
Это мне сейчас смешно, а с годовасом на руках ваще не смешно было. Приходилось ребенка поить из-под крана в туалете...
Кароч, гадами не полечу никогда, буду ползком и вплавь перебираться.
К Трансаэро и родному Аэрофлоту (не дочкам) никаких претензий нет.
летаю на всех, но предпочитаю аэрофлот.
Не фига себе, у вас это "нет выбора" :). Это зажрались называется - ведущие национальные авиаперевозчики летают, а вам всё не так.
мимо проходила
Аэрофлот (коплю мили, это тоже плюсик). А вообще: Air Berlin и Emirates, раньше еще уважала Iberia.
по возможности стараемся Трансаэро летать.За все время ни одной задержки
Тем, кто говорит, что Трансаэро кормит хреново:
http://www.flyworld.ru/wp-content/uploads/2010/04/transaero-uzhin.jpg
Anonymous
вы что! Эйрастана хорошая авиакомпания, там отличный сервис в сравнении с Трансаэро ну просто небо и земля, особенно я почувствовала разницу в питании и когда летала с детьми, и брала меню детское питание, очень хороший уровень. И санузел убирают постоянно, не ждут пока вонизма идет по салону как в Трансаэро
Нет, но раньше чаще всего летали S7, потому что было удобно. Потом в Домодедово стало дискомфортно и мы перешли на Аэрофлот (вступили в их бонусную программу).
Anonymous
летаю в основном аэрофлотом, трансаэро только недавно парк самолетов подновил, раньше такое старье попадалось, шо как в полете не разваливались не понимаю)
В сентябре-октябре летали на Кипр Аэрофлотом, совершенно новые Эйрбасы, в январе в Тайланд Трансаэро Боингом 747-400, почти новый был.
Везде давали горячие влажные полотенца.
В мае летали в Эмираты Эмирейтсом, самолет новый огромный Эйрбас, но попали в такую турбулентность, я думала помру от страха.
На счет еды мне все равно в самолете, насчет обслуживания еще более, главное-долететь.
Anonymous
Трансаэро - никогда! вечные задержки и вообще отстой
считайте меня полным идиотом
но я б и там летал аэрофлотом
)
А как вам Колавия?:)))совсем ж...?
Эгеиан эйрлайнс (греческие). Ужасно боюсь летать. Осенью ночью каким то чудом наш полет был на час короче, чем надо. С учетом перевода часов и пр. Я обрадовалась несказанно, но немного охерела, когда быстро объявили посадку.
Anonymous
Мне все равно чем летать. Есть нюансы.
С7 часто задерживают рейсы, у Трансаэро постарше самолеты, зато еда получше.
Не любдю Трансаэро за безобразную кормежку и задержки рейса.
Anonymous
Не знаю:-) Эирастана в разы лучше Трансаэро,я конкретно про рейсы в Казахстан:-) К Аэрофолоту и Сибири ни разу претензий не было, везло мне как-то. В прошлом году была приятно удивлена Вимавиа, думала совсем жесткач. А вообще на фоне воздушных "такси" типа LOT, Easyjet и прочего и Трансаэро вполне удобоварима:-) Хотя хуже питания я не встречала(только его полное отсутствие и Дельта, ну да они и не претендуют).
Полечу Аэрофлотом
Трансаэро. Задержка рейса 2 часа. в терминале на выходе держали на посадке. не отойти. не подойти. Зарезервированные места порезали , сделали не вместе.
Летела одна с детьми не сильно взрослые, вошла и села в бизнес (он пустой был совсем), как они отдельно от меня сидеть то будут.... смирились.

Но пардон больше я ими не летаю.

Аэрофлот билет можно нормальный выловить по цене.
Аэрофлот пассажиров с маленькими детьми не держит в общей очереди. Как то кормит, уже правда совсем не поит :), но и неактуально. достаточно нормальный парк самолётов. Вообщем обычно ими и летаю......

Летала украинской КИя кажется, цены смешные, сажали так отвратно, напугали весь салон.
летаю
Вообще не интересует питание на борту. Точнее, если вдруг попадется что-то интересное, попробую, но в большинстве случаев я его не открываю. Главное, чтобы он хорошо взлетел и крайне удачно сел(С). Желательно, чтобы не сильно отклонялся от расписания.
Anonymous
Из этих 3, полетела бы любой. У кого цена на билет меньше:-)
Полечу любой ) Другое дело предпочту регулярку чартеру..
Anonymous
Все три авиакомпании вполне, полетела бы той, у кого время вылета было удобнее+аэропорт вылета, ну и цена билета меньше, конечно. Летаю часто, но не могу выделить авиакомпанию, которая была бы ужас-ужас. Задержки бывают практически у всех (помню рег.рейс в Мадрид "Аэрофлот" задержал на 5 часов!!! безо всяких извинений). Насчёт питания особо не заморачиваюсь.
Вот выделить могу - очень Люблю Emirates.
Аэрофлот. Если есть хоть малейшая возможность.
S7 и Трансаэро - от безысходности только.

Остальные российские - вряд ли.....
добровольно - никакой... а по факту, когда летом 2010 мы на сутки застряли на озере ван (дикая нецивилизованная северо-восточная турция), то прилетевшему за нами в итоге древнему раздолбанному чартеру какой-то мелкой компании были рады, как родному :)
Однажды летала рейсом Уральских авиалиний в Египет. Зима, нас вывезли на улицу в автобусах (ну, нет у них телетрапа, чтобы комфортно попасть сразу в самолёт). Автобус внезапно остановился посреди лётного поля и встал минут на 20, отопления нет. А народ-то в Египет едет, с детьми - почти в трусах и каске, можно понять, куртки и шапки отдали провожающим. И мы в их числе. Замерзли, как собаки - у нас же ЗИМА была! Взрослые максимально разделись, детей максимально одели, в общем, кошмар. Зачем они такое устроили? Больше никогда не летаю этой АК.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения