12
Что делать детям на Мальдивах?
Хотели в отпуск в январе-феврале, сначала думали про Мальдивы... но вот что там будут делать дети? Им 6, 12, 14. Потом думали про Сейшеллы.. изучила интернет, особой разницы с Мальдивами не заметила. Сафари в Кении? Жуткая антисанитария, обколотые успокоительными животные вокруг и далеко небезопасно.
Посоветуйте экзотику!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияХотели в отпуск в январе-феврале, сначала думали про Мальдивы... но вот что там будут делать дети? Им 6, 12, 14. Потом думали про Сейшеллы.. изучила интернет, особой разницы с Мальдивами не заметила. Сафари в Кении? Жуткая антисанитария, обколотые успокоительными животные вокруг и далеко небезопасно.
Посоветуйте экзотику!
Посоветуйте экзотику!
Anonymous
Латинская Америка? Но я бы свозила детей на Мальдивы или Сейшелы, пляж и океан всегда детям нравится, найдут чем заняться.
Занзибар?тут где то обсуждали его..
Мои дочка и мама были на Мальдивах. Дочке было около 8-9 лет. Их домик имел свой пляж, до него было 15 метров. Там были какие-то камни, .а в них жили крабы, рыбки и пр. креветки. Ребенок там зависал, ходил по колено в воде и ловил их, кормил, гонял. И вообще море очен "живое", в смысле, что много обитателей и маленьких, и крупных - скаты, даже кажется черепаха была. Дочка этим всем была занята. В общем на Мальдивах океан это основное развлечение для всех. Мама сказала, что это сложно объяснить, но там такие цвета и красоты воды , что ты как зачарованная можешь сидеть и смотреть-смотреть на море часами. Мне это странно было, потому что мама очень активный деятельный человек, не склонный к таким состояниям. Она сказала, что даже читать на пляже не могла, хоть и кнужку брала с собой, просто впадаешь в транс от красок и тишины, покоя, тупо сидишь и смотришь в точку, не замечая времени.
Anonymous
мы как раз с двумя немелкими детьми ездили. у нас в отеле был такой фитнесс-центр с тренажерами, разными играми итп. наши там отвисали с китайцами :). повезло, там ещё молодой паренек работал, он их прямо развлекал усиленно.
детский клуб тоже был, но там совсем для малышей, наши (10 и 12) не ходили туда.
ну и плавали конечно (в океане с масками. без масок, в бассейне...) , строили замки из песка, как на обычном море.
крабьи бега ещё устраивали ,например :)

детский клуб тоже был, но там совсем для малышей, наши (10 и 12) не ходили туда.
ну и плавали конечно (в океане с масками. без масок, в бассейне...) , строили замки из песка, как на обычном море.
крабьи бега ещё устраивали ,например :)
А нашему на Мальдивах не скучно было. )
Свозите детей, только риф хороший выберите.
Свозите детей, только риф хороший выберите.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения