39
Что выбрать Родос или Испанию???
Первый раз с детками на море едем, будет 1.9 и 3.9г, хочется все по максимуму хорошо, пляж, заход, зелень, развлечения. С конца июня. Может кто то был, подскажет отельчики, и какая все таки Страна???
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПервый раз с детками на море едем, будет 1.9 и 3.9г, хочется все по максимуму хорошо, пляж, заход, зелень, развлечения. С конца июня. Может кто то был, подскажет отельчики, и какая все таки Страна???
Anonymous
на Родосе супер, были с сыном конец августа море изумительное
Мне в Испании больше нравится. Развлечений для детей море.
Были в прошлом году в Коста-Дорада, в городе Ла Пинеда, отель palace la Pineda 4, номер брали супериор дуплекс - очень большой, двухэтажный, с двумя с/у.
Море чистейшее, мелкое, пляж широкий, песочик мелкий. То что надо:)
Были в прошлом году в Коста-Дорада, в городе Ла Пинеда, отель palace la Pineda 4, номер брали супериор дуплекс - очень большой, двухэтажный, с двумя с/у.
Море чистейшее, мелкое, пляж широкий, песочик мелкий. То что надо:)
а мне кажется что везде хорошо, если отдыхать умеешь, а уж с детками так вообще здорово..и родос и испания места достойные но отличные друг от друга.
я за РОДОС.на родосе море теплее.
только не юг испании там море холодное.
только не юг испании там море холодное.
подскажите, то есть купаться с 20 мая на Родосе нереально?
Родос очень лысый остров
Я бы Родос выбрала, в Испании мне муниципальные пляжи не нравятся, а на Родосе - отельный пляж, посторонних нет. По поводу Альдемара, который Вам выше рекомендовали - отличное место для деток, аниматоров много русскоговорящих, детские дискотеки, территория большая, минусом может показаться однообразие еды, но для меня это не очень важно.
Мы также выбирали, и решили ехать на Родос. Теперь уже почитала о нем, посмотрела фотки и просто загорелась им, никуда пока больше не хочу.
Я за Родос однозначно. 2 года назад были на Родосе в Альдемар Парадиз Вилладж, а в прошлом - в Испании. В Испании не понравилось: грязный пляж; за 2 недели море не штормило только 1 день, в остальные - очень высокие волны, ребенок не мог купаться абсолютно; было несколько пасмурных и дождливых дней, в остальном все неплохо. На Родосе хоть и намного уже пляж и хуже заход в море, но оно было спокойнее, ни одного пасмурного дня. На море иногда были волны, но спасал бассейн с морской водой.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения