37
Транзитный рейс
Девочки кто летал транзитом? Вопрос вот в чем: Перелет Москва-Париж-Валенсия. Есть два варианта стыковки между Парижем и Валенсией. 1 ч 25 мин и 5 часов. Боюсь что 1-25 мало! Вдруг задержат рейс Москва-Париж, тогда опоздаю на самолет Париж-Валенсия. А второй вариант, 5 часов неохота в аэропорту сидеть. Кто сталкивался с такой маленькой стыковкой? Как думаете, успею или нет? Авиакомпания Эйр Франс.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки кто летал транзитом? Вопрос вот в чем: Перелет Москва-Париж-Валенсия. Есть два варианта стыковки между Парижем и Валенсией. 1 ч 25 мин и 5 часов. Боюсь что 1-25 мало! Вдруг задержат рейс Москва-Париж, тогда опоздаю на самолет Париж-Валенсия. А второй вариант, 5 часов неохота в аэропорту сидеть. Кто сталкивался с такой маленькой стыковкой? Как думаете, успею или нет? Авиакомпания Эйр Франс.
Я вот тоже недавно заводила темку про транзитный рейс, у нас был рейс Москва-Рига-Рим и обратно так же, перевозчик Аир Балтик. тоже волновалась насчет коротких стыковок (1ч15мин и 1ч10мин), здесь успокоили что для Риги это нормально, так и оказалось, успели пересесть и даже багаж из самолета в самолет в аэропорту успели переложить. Но... Из Москвы и Рима мы вылетали с задержкой в 30-35 мин, я уже начинала паниковать что не успеем, но пилоты каким-то чудесным образом "экономили" мин 20 во время полета и мы почти не опаздывали в Ригу. В первый раз осталось 10мин по Дютику погулять, во второй раз лишнего времени не было ни сколько. Но это Рига, там аэропорт небольшой, из самолета выпускали уже минуты через 2 после остановки самолета, очень все организовано хорошо. Для себя решила что если буду лететь другой авиакомпанией (не Айр Балтиком), то стыковку не меньше 2 часов буду брать, а лучше 3 ))
девочки, а про Рим никто не скажет? у меня свекровь будет одна улетать в москву из Барсеолны через РИм. там всего час на пересадку!!! она оч-очень переживает, что запутается, не успеет - она у нас вообще мало путешествующая:( что можно сделать, чтоб повысит вероятность возвращения свекрови домой?:)
Всем спасибо! Полечу со стыковкой 5 часов.
о! хотела открыть такую же тему. в поиске билетов. Желательно дешевых. пока самые дешевые через Киев... на пересадку 1.30 -1.50... успеем ли? тоже стыковочные рейсы... Блин... дешевле(для всей семьи) чуть ли не на 20 тыщ!!!!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения