77

Сербия. Кто был, ваши впечатления.

Мне предстоит поездка в Сербию, 230 км от Белграда. Поеду одна. Первый раз в жизни в полном одиночестве.
Если кто-то был в Сербии буду благодарна советам и вашим впечатлениям. Одна неделя будет полностью свободной. Куда можно съездить и что посмотреть одной. Насколько это безопасно?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Мне предстоит поездка в Сербию, 230 км от Белграда. Поеду одна. Первый раз в жизни в полном одиночестве.
Если кто-то был в Сербии буду благодарна советам и вашим впечатлениям. Одна неделя будет полностью свободной. Куда можно съездить и что посмотреть одной. Насколько это безопасно?
...
Ездили в прошлом году в Белград и Златибор. Все там хорошо.
...
Я просто люблю Сербию, поэтому могу быть необъективной. Но... Это красивая страна. в которой живут красивые люди. Не бойтесь ничего.
...
Обожаю Сербию. Россиян там очень любят - не бойтесь.
В Златибор мечтаю съездить.
Мы в октябре с двумя малышами на машине ездили через Сербию в Черногорию - никаких эксцессов.
...
Мы ездили в Сербию в апреле. Мне очень страна понравилась. Могу сказать что недалеко от Златибора есть местечко которое называется Мокра Гора. У меня в паспорте есть фотки, посмотрите http://eva.ru/RaCQi . На один день вполне как экскурсия будет интересна. Там паровозик идет по очень красивым местам, да и в музее Кустурици тоже интересно. Вот как туда добраться я не подскажу (мы были на машине), но думаю автобусы туда ходят точно. В Белграде тоже были, но пару лет назад и к сожалению мало времени было, но тоже очень понравилось, красивый город.
...
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения